Футбол
Кто выйграет Чемпионат России по футболу в этом году?
Сложно сказать. У нас чемпионат такой, что половина турнирной таблицы может еще чемпионом стать.
Ближе всех к этому "Рубин"))
Московский клуб.
Не Москва, не Локо, не Спартак
Кто то из 2-х оставшихся на Ц и Д начинаются.
Стать чемпионом России по футболу шанс 1 к 15-ти.
Вы понимаете как это сложно?
Чемпион - это герой труда!
По коням!
Не Москва, не Локо, не Спартак
Вы понимаете как это сложно?
Чемпион - это герой труда!
По коням!
Будем надеяться на Рубин) Во всяком случае на ЦСКА!!! !
Про Спартак и речи быть не может!!!! Они уж точно не возьмут, это я таг говорю, потому что Рубин это показал и доказал и всю общую картину нарисовал))))))))) 00 ;) :))))))))) ;))) ;)))
Зенит
ФК Рубин, я предполагаю..
Спартак
Ну как я хочу точно не получится.... поэтому Спартак=)....
1000000раз отвечаю, что Рубин будет!!! А хотелось бы чтобы ЦСКА!!!
Рубин.. второй раз подряд.. ((
Рубин опять станет чемпионом
смотря на то что Рубин будет играть на два фронта.. . будем поэтому надеяться что Спартак наверстает упущенное.
Я думаю кто-нибудь из России!
Скорее всего, Рубин, но очень хотелось бы, чтобы это был ЗЕНИТ!!!
Рубин!! ! Молодцы хорошо играют!! ! Надеюсь так же и даже лучше сыграют в Лиге Чемпионов!!!
ГазМЯС!
Я тебе первую тройку даже назову! РУБИН, ЦСКА, МОСКВА!
опять эти татары тоесть рубин а хотелось бы что-бы выйграли красно -белы))))!!!