Футбол
Ситуация....внутри..))как вы будете действовать?)
Так получилось что во время матча,вы каким то чудесным образом оказались в центре поля,играют Россия-Германия,около вас стоят Аршавин,Павлюченко,Баллак,и Клозе,Аршавин с Павлюченко говорят иди к нам!а Клозе и Баллак говорят Kommen Sie zu uns(иди к нам) Ваши действия!к кому вы пойдете?)
Я достаю из сумки большой пакет, подбигаю к Мише, быром его туда запихиваю.. Бегу со стадиона, там меня будет ждать сообщник.. ) Баллака быстро в багажник.. Потом на вокзал, на поезд Москва-Кемерово.. В купе я его распакую, и мы будем пить чай) Иии)) ) А на Миро у меня пакета не нашлось (
Найн Гер КлозеБаллак.
Вперед Россиия!
Вопрос забавен, но такие эксцессы как вчера просто не допустимы в более ответственных матчах, такие болелы просто смешат и позорят флаг России.
Я к Ромке пойду, а Арша отправлю в немцам)
Конечно к Шаве с Ромой!! ! Они хоть по русски говорят, а то ich spreche kein Deutsch(((((
Я скажу Гитлер Капут - пну по яйцам Клозе, Бпллаку и Погребняку и убегу прораваясь сквозь кордоны милиции...
пока они будут там болтать стоять, я уже хет-трик сделаю за Россию)))
Dan Love
ахахахах))))+5)
Конечно к тому кто выигрывает, а если ничия, то к Немцам - у их больше шансов на победу.
К Аршавину и Павлюченко конечно же
Вышедшие а поле за мной менты облегчат выбор - идти придется с ними....
я скажу им - Пацаныа у кого "есть чЁ"? хехе)))))))))
а лучше побить себя по щекам и вытререть слюни, а потом открыть глаза и понять, что это был сон)))
К Клозе и Баллаку
Мне кажется что будут говорить не иди к нам, а вали на хрен с поля!)))