Футбол

А есть ли такой футболист,которого вы уважаете как игрока(признаете,что играет он классно) , +

но вы его необъяснимо ненавидите. ПРО БЫСТРОВА ОТВЕТЫ НЕ УЧИТЫВАЮ!!! Ищем и вспоминаем другие варианты. Подсказка на мой прошлый вопрос,кому надо... Тот клуб,что я загадал из Бельгии))
Макс Ирий
Есть такой парнишка, Андрюшка Аршавин. Как футболист на сегодня ему у нас нет равных, вернее потенциал его очень велик. Но он по каким-то причинам не хочет его использовать на всю катушку. При потере мяча любит полежать на "лужайке " и поковырять в носу, вместо того, чтобы предотвратить быструю контратаку соперника. А зачем ему это надо, ведь он же ЗВЕЗДА, пусть другие отрабатывают эту черновую работу.
Поэтому, для меня самый лучший футболист сегодняшнего дня это Юра Жирков, который не болеет этой звездуньской болезнью, а отрабатывает на поле по полной программе.
Adlet Marat
Лучший ответ
Макс Ирий Это да,я тоже часто просматривал моменты его "нехотения".
По первой части вашего вопроса... Я уважаю многих футболистов, но
чувства ненависти у меня, к счастью, не к одному из них, нет.
Иван Мальцев
Бастиан Швайнштангер. Фамилия у него переводится - Мясник.
Ну как можно любить такого немчинку. За то игрок. Все таки не каждого Мукунку в Баварию приглашают.
Isa
Ибрагимович. мастер конечно, но терпеть его не могу.
Max Lenin
Ковтун
Макс Ирий А что Ковтун натворил?))
Роналдо, который зубастый, Буффон, сборная испании кроме Пуйоля и вратарей.
Не то чтоб ненависть, просто недолюливаю
Максим Львов
Фернандо Торрес, Кристина
Дрогба, Месси.
Xasan Xudoyberganov
луиш фигу, зеедорф, - за футбольные переходы из клуба в клуб, которые ненавидят друг друга куда болше, чем спартак и зенит. Роналду, нелюблю его манеру выепываться,
не очень нравилось, как себя Жирков в прошлом сезоне вел - недостойно на поле, а ведь игрок сборной и пример для сопляков.
НО!

Как игрока - очень уважаю. Всегда пашет, от стыков не уходит, бьется парень.

И Акинфеев еще. Тоже были замашки звездной болезни, но воротчик - определенно лучший.
Uraz Abdurahmanov
Криштиану это терпеть немогу но играет он конечно здорово
Muhammadamin Tuhliyev Может тебе в тренера податься? Или только здесь горазд трындеть, игорёк)))
ненавижу Дрогбу Терри и Кр. Роналдо хотя все играют хорошо
Дель Пьро бесспорно. вроде уже в возрасте, но еще творит.... Диего.. . талантище!!!! естественно Месси, с этим не поспоришь. . Роналду не нравится. . эгоист. зря в реал перешел, себя погубил. . побежал за деньгами. . как-бы ему не повторить судьбу Шевченко!
роналду
роналдо
Al Kapone Gangsta
нравится Рибери!! ! ненавижу Кристинку, Пепе, Яквинта, Кьелини... сцуко бессят меня они!!!