Футбол
А есть ли такой футболист,которого вы уважаете как игрока(признаете,что играет он классно) , +
но вы его необъяснимо ненавидите. ПРО БЫСТРОВА ОТВЕТЫ НЕ УЧИТЫВАЮ!!! Ищем и вспоминаем другие варианты. Подсказка на мой прошлый вопрос,кому надо... Тот клуб,что я загадал из Бельгии))
Есть такой парнишка, Андрюшка Аршавин. Как футболист на сегодня ему у нас нет равных, вернее потенциал его очень велик. Но он по каким-то причинам не хочет его использовать на всю катушку. При потере мяча любит полежать на "лужайке " и поковырять в носу, вместо того, чтобы предотвратить быструю контратаку соперника. А зачем ему это надо, ведь он же ЗВЕЗДА, пусть другие отрабатывают эту черновую работу.
Поэтому, для меня самый лучший футболист сегодняшнего дня это Юра Жирков, который не болеет этой звездуньской болезнью, а отрабатывает на поле по полной программе.
Макс Ирий
Это да,я тоже часто просматривал моменты его "нехотения".
По первой части вашего вопроса... Я уважаю многих футболистов, но
чувства ненависти у меня, к счастью, не к одному из них, нет.
Бастиан Швайнштангер. Фамилия у него переводится - Мясник.
Ну как можно любить такого немчинку. За то игрок. Все таки не каждого Мукунку в Баварию приглашают.
Ибрагимович. мастер конечно, но терпеть его не могу.
Ковтун
Макс Ирий
А что Ковтун натворил?))
Роналдо, который зубастый, Буффон, сборная испании кроме Пуйоля и вратарей.
Не то чтоб ненависть, просто недолюливаю
Фернандо Торрес, Кристина
Дрогба, Месси.
луиш фигу, зеедорф, - за футбольные переходы из клуба в клуб, которые ненавидят друг друга куда болше, чем спартак и зенит. Роналду, нелюблю его манеру выепываться,
не очень нравилось, как себя Жирков в прошлом сезоне вел - недостойно на поле, а ведь игрок сборной и пример для сопляков.
НО!
Как игрока - очень уважаю. Всегда пашет, от стыков не уходит, бьется парень.
И Акинфеев еще. Тоже были замашки звездной болезни, но воротчик - определенно лучший.
НО!
Криштиану это терпеть немогу но играет он конечно здорово
Muhammadamin Tuhliyev
Может тебе в тренера податься? Или только здесь горазд трындеть, игорёк)))
ненавижу Дрогбу Терри и Кр. Роналдо хотя все играют хорошо
Дель Пьро бесспорно. вроде уже в возрасте, но еще творит.... Диего.. . талантище!!!! естественно Месси, с этим не поспоришь. . Роналду не нравится. . эгоист. зря в реал перешел, себя погубил. . побежал за деньгами. . как-бы ему не повторить судьбу Шевченко!
роналду
роналдо
нравится Рибери!! ! ненавижу Кристинку, Пепе, Яквинта, Кьелини... сцуко бессят меня они!!!