Футбол

Футбол. Россия - Уэльс. Кого бы Вы назвали лучшим игроком матча?

это была общая победа команды и тренера, поэтому выделить кого-то одного очень сложно. но попробую:
- Акинфеев спас несколько мячей, если бы не он, победы бы не было, потому что шотландцы реально лупили по воротам как люди, которым нечего терять.
- Аршавин - лидер сборной, постоянно двигал команду вперед, заставлял играть плотнее, его голевая передача - это просто музыка! причем человек еще не оправился от травмы
- Янбаев - открыла для себя этого игрока, очень понравилась его игра во втором тайме, без него не справились бы
- Семак - был заметен только в одном эпизоде, но если бы не его "ножницы", весь ход матча мог получить совсем другое направление (неприятное для нас)
- Игнашевич - заколотил очень важный мяч просто безукоризненно, после этого вся команда получила второе дыхание
- Павлюченко поставил убедительную точку, очень красиво, не оставляя шансов
- Гус - надеюсь, ни у кого возражений не вызовет, что без него, его стратегического мышления и, воможно, удачи, победа могла не состояться
Сергей Седых
Лучший ответ
Для меня откровением стала уверенная игра Янбаева)
Женис Туматаев Согласна, парень проявил себя замечательно! В какой-то степени ему действительно удалось за менить Жиркова. Но только заменить :)))
Ренат Янбаев
Из вратарей - Акинфеев
Из защитников - Янбаев (хотя парень везде вчера замечательно отыграл)
Из полузащитников - Аршавин
Из нападающих - Павлюченко
Кержаков
Семак и Акинфеев
Dj Dauka Kokebai
где были все перечисленные футболисты раньше, ГУС ХИДИНГ вот кто был лучшим за его сторание и все победы россии. так что лучшим был тренер.
Musim Djanisov
Все молодцы. Янбаев-лучший.
Дмитрий Сенин
Аршавин Янбаев
В нашей сборной во все времена-самый лучший игрок... это двенадцатый игрок... Наши болельщики... Честь им хвала, что не кидают нашу команду в самые тяжёлые времена...
R.nadj пожалуй вчера это было действительно нак
Дмитрий Матковский Согласен полностью...с такой игрой нам с Германией придётся туго...
Акинфеев
Кося ***
Filankes Filankesov
Ринат Янбаев)
Янбаев... и Кержаков тоже...
Павлюченко ---всегда №1 Павлюченко---везде № 1.

ПАВЛЮЧЕНКО ! !
Р. Янбаев и Р. Павлюченко !!!
Янбаев
Янбаев и Павлюченко)))
конечно же, всегда вне конкуренции по самоотдаче на поле и реализации КПД величайший игрок в истории российского футбола Александр "Лучезарный" Кержаков
Серик Каирбаев
Ринат Янбаев- по моему самый лучший- надо отдать ему должное- пахал за всю команду
Мужа конечно! Игорька Акинфеева... хоть он и пропустил - но он муж!)))))))))
Vitaly Muratov
выскажу и свое мнение, не было вчера лучшего, ну или лучшие из худших - семак и аршавин. у нас так всегда, все хвалят рената, пофиг что его как стоячего проходили весь первый тайм, зато парень старался изо всех сил, во втром безусловно добавил, этого не увидит слепой. акинфеев, ну нафиг, че это был за выход из ворот и потом метание по штрафной, а когда пропустил, там же рикошетов не было, прыжок какой-то неловкий, несогласованность с семшовым. аршавин играл через силу, не готов просто пока, зырянов - просто тело, игнашевич и березуцкий - полная лажа, начать атаку не могут, тупо выбить в аут, угловой с которого пропустили, березуцкий просто уступил в скорости, быстров сам на себя не похож, кержаков к сожалению в попе как и все динамо, с 2-х метров то не забить надо суметь, кпд просто нулевой. может кого забыла, так это значит что ее более убого сыграл. второй тайм начали - это было унылое говно. , уснуть можно. когда пропустили, я даже слегка обрадовалась, такой им меленький волшебный пендель. радует только то что не сдулись к концовке, но это были такие нереальные потуги.
Женис Туматаев Спасибо за Ваше мнение, но я его, увы. не разделяю :))
Игнашевича и Янбаева
Ренат Янбаев!!!!
Само собой Игорь Акинфеев!
Максим Иванов
Янбаев
Рустам Оглы
Болельшиков и Аршавина
Акинфеев или Игнашевич они все молодцы одним словом..
Павел Луньков
акинфеев рулит
Денис Кочесов
Гусс Хидинг
Игорь Акинфеев
Ренат Янбаев, Хиддинк красава!! ! так найти и раскрыть замену Жиркову!!!
Янбаев
Ghost Ghostik
Все хороши, но Игорь лучше всех!!!
Игнашевич
Penah Memmedov
Игнашевич, Янбаев, Павлюк
Игнашевич, Семшов, Павлюченко, Аршавин. А вообще самым лучшим игроком был Игорь Акинфеев!! ! Как он спасал наши ворота, аж дух захватывало, когда к нашим воротам подходил валлиец, а наш Игорь держался молодцом и еще раз доказывал, что он один из лучших голкиперов в мире!
Прежде всего Кержаков, Янбаев и Акинфеев. потом Аршавин, Игнашевич, Павлюченко, Березуцкий, Семшов. потом все остальные
Gevorg Gevorgyan
Быстров тоже хорош. А первая голевая передача Аршавина, это вообще классика. Гусс тоже спорил с судьейи вел себя эмоционально. Янбаев - умница, часто подключался к атаке и хорошо защищался. Короче - победили мы заслуженно. И хороши были все без исключения.
Aidyn Kulamanbaev
Лучший игрок Сборной- ЯНА БАЕВА!
Roma Presman
мне кажеться все хорошо сыграли) хоть и были оплошности но все сыграли отлично раз выиграли, и Янбаев хорошо, иАндрей по передачам, голы забили трое тоже хороши, Игорь спасал ворота хорош, Защита выносли мячи и Семак в том числе из пустых ворот когда Игорь не успевал, вот это и есть командная игра по этому всем 5.
Роман Павлюченко.
Алмас *****
янбаев и аршавин
Аннюков
Павлюченко, а вот кто будет 10 октября интересно????
Рома Павлюченко. Как только вышел на замену, сразу же начал проявлять себя. Много было хороших моментов, но в некоторых реализация подвела.. но в целом - он лучший игрок
Denis Semhenro
Акинфев Игнашевич Березутский
Роман Павлючеко. Он забил решающий гол в ворота Уэльса, и не позволил сопернику сравнять счет на последних минутах. Мы чемпионы!
Акинфеев палюбому!
Приходит мужик в компьютерный салон:
- Я у вас вчера компьютер прикупил.. .
- У вас проблемы?
- Сгорел он.. . :-((
- Нет проблем, - он на гарантии. А что у вас сгорело?
- Все!
- Ну, так не бывает. Процессор цел?
- Сгорел.
- А винчестер?
- Сгорел.
- А память?
- Сгорела.
- А монитор?
- Сгорел.
- 8-0 Господи! Что же вы с ним делали?
- Да у меня пожар вчера был...