Футбол

ЧМ 2010 г. многое потеряет, если в нём не примет участие сборная Украины?

Aziz Азиз
очень много потеряет, кто же в Африку сало привезёт
O_O-Pgg-O_O [F---B---L]-Omg
Лучший ответ
Да полагаю многие от этого потеряют. На ЧМ2006 - Украина вышла в 1/4 финала. Шева и Тимощук - достойны того, что бы принять участие еще в одном мундиале. Но Украинцы - не растраивайтесь У ВАС ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕ совместно ПОКА с Польшей! Ребята не потеряйте его. Я расчитываю съездить в Киев и Донецк! Как бы было классно сыграть в одной группе! Но жаль - европейцев разводят по группам. Украина - Россиия - Беларуссия - Чемпионы по футболу в ...будущем!
Артур Дель
Да. И он ещё больше потеряет, если в нём не примет участие РОССИЯ!
Almas Sarsembekov
Вот если Аргентинцы пролетят, вот это будет потеря потерь ...
Злодей Вечно Они вчера потеряли последний шанс.Не будет Аргентины.
Проиграли Парагваю 1:0.
Украинская сборная на ЧМ вообще не нужна!! !
Vitaliy Aslezov
Конечно! ЧМ же потеряет УКРАИНУ!
ЧМ потерят зрелищность без Аргентины.
А Украина потеряет максимум опыта на международней арене и денег за выступление там...
Наоборот вграет Украина не попадёт и всё будет отлично пусть лучше Хорваты едут
Евгений Орлов
а если Россия не примет то это будет потеря потерь
недумаю что Южноафриканцы будут слёзы лить, мне в принципе всёравно будут они там или нет
Igor Taranenko
а кто такая украина, мы такой не знаем
Алексей Mihailick
Украина потеряет! из-за Михайличенка!
Eduard Kim
Пусть свою горилку ДОМА с салом жрут . Нечего им там делать . На прошлый ЧМ съездили, а что показали? Что у хохлов есть только два
игрока - Шева и Тима, остальные - пятая росийская лига
*** ***
Если примет участие Россия, я надеюсь она вернется минимум с бронзой!!!!
Тут всё просто- должны ехать лучшие.... а Украина... .
Erjan Jaksylykov
для украинцев - да!
Ashot Arturian
Неа он ниче практически не потеряет. Вот если бразильцы не примут участие (:=))), тогда да
U_R_A_L U_R_A_L