Футбол
вопрос украинским болельщикам, но и российские тоже могут ответить=)))
я не понимаю, чему вы радуетесь? вот выиграли вы да, у российского клуба и что??? я вообще никогда не рассматриваю матчи российских ФК, против украинских как то, что если какй-то из клубов побеждает, то тот футоб сильнее, той или иной страны... вот проиграл рубин, цска мне не особо и обидно, я плакать не буду... потому что болею за Зенит, и чё там, у кого вы выиграли... о круто и т.д. мне не важно, для меня существует лишь один ФК, опять же Зенит, а из всего украинского футбола, уважаю лишь Шахтёр. и никогда не рассматриваю матчи наших клубов, против друг-друга как особенные, играют наилучшие клубы, своих стран... в евро турнирах... вот вы например не попадёте на ЧМ-2010, это совсем не весело, а печально... хотя для нас в меньшей степени... так что нечем тут кичится, ьывает она по разному, футьбол та же самая жизнь... сегодни вы, завтра вас...
согласен и всегда это говорил.... мне пох на рубин, спам и коней.... когда они проигрывают даже немного радуюсь, хоть и болею за них во время матча в еврокубках.... но говорить, вот мы победили, наш чемпионат итд, долбо*бы.... есть клуб, он сильнее а не чемпионат, а для амбиций есть сборная....
Ну лично я и не сомневался в победе ДК, поэтому и эйфории особой нет, даже после первого тайма, был уверен, что Газзаев укажит, в каком направлении работать и команда заиграет, плюс знал что на скамейке был джокер Гусев
Исмагиль Рахимулин
есть ещё и домашний матч у рубина
Вопрошаемый, Вы не правы.
Потому что если бы Динамо проиграло, то не было бы предела радости и злорадству со стороны россиян.
Потому что люди разные. Кто-то тихо болееет, а кто-то всегда от горя соседа тащится.
Проанализируйте вопросы про Украину и украинцев.
Вот Вам и ответ.
Динамо еще Лигу Чемпионов выйграет, правда я непонимаю абсолютно что ты хотел этим сказать
Исмагиль Рахимулин
ну чё, уже счас тя можно пиздаболом назвать, лигу он выеграет=))) не смеши писту, она и так смешна=)))
а че им не радоваться? Украинский чемпион раскатал российского, набрали в ЛЧ 3 очка. Кстати, за последние года 2 Шахта с Киевом выносят наши клубы постоянно.
Исмагиль Рахимулин
пля, песполезно что-то говорить... какой пля чкмпионат??? тут один чемпионвт общий!!!
Дияс Бигельды
Молодец Ёжиг! Полностью с тобой согласен! Два классных клуба в чемпионате, а уровень - значительно выше нашего! И это только начался, а мы финишируем!
слишком много политики в футболе. а забивают-то легионеры...
Нуралим Абдримов
Вы путаете национальное первенство с клубным.Клубный от слова клуб,а клуб-общество людей с одними интересами.
Я с тобой согласна на все 100, развели здесь балаган) Я тоже болею только за 1 фк, Металлист Харьков, на остальных мне фиолетово. Из российских клубов симпатичен Зенит, особенно "политика" фанов. Когда уже у нас не будет нигеров в команде...
Исмагиль Рахимулин
я видел игры этого фк тоже=) ну да, у нас нет нигеров=))) но я не свовсем согласен, точнее не совсеми фанатскими мыслями,
есть и те, что для меня чужды
Сергей Короленко
Не совсем тебя понимаю =)
Помоему Папа Гуе классно играет =) да и Жажа Коельо помог Металлисту очень сильно ...
да наши ребята не играют , но это ведь поправимо =)
вот смотрим на Динамо - Ярмоленко заиграл =) , Хачериди Женя ...Зозуля прорываеться . если бы молоджь хотела , вытеснула бы Негров с основного состава....
1- Сейчас Россия и Украина соседи в рейтинге УЕФА. Уже этой осенью, мы обгоним Россию и у нас будует не 1 в основной сетке, и один в квалификации, а 2 в основной и 1 в квалификации в лиге чемпионов. А это важно.
2-Многие футболисты, тренеры и болельщики из России постоянно доказывают что РПЛ значительно сильнее УПЛ. Но когда доходит до матчей между нашими клубами, то подтвердит делом у них это не получается.
3- На счет Украины и России на чемпе 2010 года, то еще далеко не факт что вы туда попадете, и что мы не попадем.
Исмагиль Рахимулин
я тебе говорю, Россия поедит на ЧМ, вот увидишь, а насчёт того что вы выше будете, для меня тоже не факт,
и не аргумент, просто бывают стечения разные, не выигрывают... бывает... а из украины я знаю только два,
фк Дитнамо и Киев, а у нас как минимум шесть, и это зрелещней... просто говорю,
если тут начинаете что-то доказывать.
Но ведь всем прикрасно ясно что Россия чемпион и будет всегда лучше украины!!!!
выиграл сильнейший ...им оказался ДК,,, что тут такого!!! сам говоришь сегодня мы а завтра вы ...не понимаю я тебя)) )
просто ваше завтра еще не пришло) )
P.s.я сам всегда болею за Зенит.... потому-что у меня в Питере много друзей))) просто свои роднее))
просто ваше завтра еще не пришло) )
Исмагиль Рахимулин
я то ничё, а вот они чё-то разводят тут
Денис Судовиков
забей!!!!херней страдают вот и все!!!!
Ну так и нужно радоваться, что сегодня мы. А когда нас, будут (конечно же будут) кичиться те, кто собственно это и сотворил.
Думаю, это вполне естественно радоваться победам.
Исмагиль Рахимулин
ну так, радоваться конечно надо, но не говорить, да вот мы вас, ваш футбол хуже...
нвша лига выше и чё? я вот не кричу, выше-выше, хорошо!!! у вас свой путь, у нас свой..