Ученик Митька интерес в футболе вызывает ИГРА! Вот если Ты увидешь ИГРУ МАСТЕРОВ кожанной сферы, как то Кристиану Роналду, Рауль, Кака, Гути (короче смотришь игру РЕАЛА) , то ты поймешь почему МИЛЛИОНЫ любят футбол, который является ИГРОУ №1 В МИРЕ!
Вот Киевское "Динамо" в матче с "Рубином" показало фантастическую игру в промежуток с 70-й по 85-ю минуту. РИТМ иргы был ВЗВИНЧЕН до 5-й скорости. Энергетика игры Киевлян, чувствовавась с экрана телевизора. Я завидую тем, кто видел эту игру в живую. Вот это образчик ХОРОШОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ИГРЫ.
Так, что футбол хорош своей НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ + когда играет ТВОЯ команда ты всегда переживаешь за результат.
Найди, для начала свою команду - ученик. Предлагаю тебе поболеть за ФК "Москва", а то в категории футбол у НАС не фанов этой команды, что очень жаль и оскудняет информативную составляющую комментариев.
Футбол
смотрю футбол не могу понять вчем азарт. ну забевают голы интерес вчем
Интерес к футболу надо было впитывать с молоком матери)))
Это не объяснить...
те не понять!!!! Вот игра Россия и кто-то ты болеешь (ну если нормальный чувак) за наших, отмечаешь игры некоторых футболистов, следишь за их успехами за клуб, начинаешь симпатизировать уже клубу. Ну вот через месяца 2 ты уже фанат!!!!
22 миллионера бегают за одним мячом )
Как Райкин говорил: 22 бугая на полтора часа, так они всё поле за асфальтируют.
что ты делаешь в этой рубрике ...коль не понимаешь ...