Согласен с отвечавшими. А помните, с чего всё начиналось?
Средний палец среди футбольных болельщиков известен как жест Эффенберга: немецкий футболист Штефан Эффенберг показал болельщикам средний палец в ответ на оскорбления и свист на Чемпионате мира по футболу в 1994 году, после чего был отчислен из сборной и провёл в ней лишь два товарищеских матча четыре года спустя.
Надо признать, каким мужественным проявил себя тренер Берти Фогтс, когда отчислил в разгар ЧМ одного из лучших защитников. И ведь не ругали за это Фогтса, хоть и проиграли в четвертьфинале после этого болгарам 1:2.
Футбол
Как накажут игрока показавшего фак трибунам?
Желтой карточкой, а иногда и красной. И даже, если судья ничего не заметит, возможна дисквалифация на несколько игр.
Фак в ж... у засунут!))))
ты наверное о крысовове?) ) а ничо не будет- побегает мразь и окочурится)
Azat Samekov
Не.. я о негре)
Горчичник-минимум, Красный свет+дисквалификация на игр5+Общественное порицание+(не приведи Господь) Встреча с фанами в тёмном уголке наедине-максимум
Думаю, что красной карточкой.
Если Вы о фанатском вираже на Петровском, так им надо не один фак показать, а одинадцать.. . всей командой подойти и показать! Я просто мечтаю об этом! Возможно, за это накажут техничкой... ну и ОТЛИЧНО!
Azat Samekov
Если честно то я Гьяна имел ввиду. Хотя ваш вариант тоже был бы примечателен
Думаю ему ФАК отрежут!!! =)))
red card
красаная карточка, дисквалификация на 2 игры, вот не давно дисквалифицировали в английском дерби бэллами на 2 игры за то что тот ударил фана мю (извиняюсь если не в тему)