Футбол

Как то я показал менту фак из трамвая, это экстримальный поступок как вы считаете?

Подытожу, заслуженного наказания я не понес мент сделал вид, что не заметил.
Блин, ты мои мысли угадал) ) Я кажд ень езжу и думаю показать, но все кажется, что он тормознет трамвай, да и одному так не приколько делать.. . Если за компанию, то дела разные натворить можно) )
Хотя мне когда особ весело можно прикольнутся, раз делал прикол.. . Сказал, что черная белка за окном. . Потом гоготал как дебил.. . Что-то не хочу повторять ))
ВОт если бы трамвай на остановке остановился и у мента был шанс добежать, тогда экстрим, а так только прикол)
Ринат Баширов
Лучший ответ
tolya090 конеш прикол, пасибо, что разьеснил)
Я когда спрашивал, не предлагал всем переходить на личности, и обсуждать, какой я дибил/герой, а хотел услышать ответ по существу) Ну и праздник в руку) Захотелось мне вновь пережить эти не забиваемые минуты своего прикола И кстати я был там с друзьми и мы лдолго потом над этим ржали)))
крут сегодня день мусаров ставь акаб в статусе ))
Значит промазал, иди в биатлон.
нет, безрассудный)
tolya090 А как же адреналин в моей крови который зашкалил в этот момент)
tolya090 Чо в этом такого стремного?
tolya090 Было бы мне стремно я бы не стал этот вопрос задавать)
tolya090 Перед собой или перед ментом)
tolya090 но ты утверждаешь, что я СТРЕМАНУЛСА, ты должна знать)
Товарищи модераторы! ! Тут один трамваем ошибся))....
Саид Усманов
Tyrbo Koca
это ещё не экстримальный..))) ) вот мы с подружкой как то мимо них проходили и вместе дружно сказали: беееее (ну тип козлы) они от этого пипец бесятся))) , ну они нам ниче не сделали хДДД)) ) они к нам обычно знакомиться подходят)))
Юрий Дрожжин
Это дебильный поступок
Это верх героизма и отваги
нет, вот вслед едущей за твоим автобусом/троллейбусом, машине с ментами на светофоре, вот это экстрим
Игорь Авдеев
нет.
Олег Бублик
ты крут чувак.
самый мегакрутой поступок за всю мою жизнь. ничего подобного не слышала
Джейк Лонг
если бы он сам тебе тоже показал.. . то может быть...
Это, таки, экстримальный поступок. Только вот дибильный, бессмысленный и глупый.
А так круто, да.