Футбол
Как то я показал менту фак из трамвая, это экстримальный поступок как вы считаете?
Подытожу, заслуженного наказания я не понес мент сделал вид, что не заметил.
Блин, ты мои мысли угадал) ) Я кажд ень езжу и думаю показать, но все кажется, что он тормознет трамвай, да и одному так не приколько делать.. . Если за компанию, то дела разные натворить можно) )
Хотя мне когда особ весело можно прикольнутся, раз делал прикол.. . Сказал, что черная белка за окном. . Потом гоготал как дебил.. . Что-то не хочу повторять ))
ВОт если бы трамвай на остановке остановился и у мента был шанс добежать, тогда экстрим, а так только прикол)
крут сегодня день мусаров ставь акаб в статусе ))
Значит промазал, иди в биатлон.
нет, безрассудный)
Товарищи модераторы! ! Тут один трамваем ошибся))....

это ещё не экстримальный..))) ) вот мы с подружкой как то мимо них проходили и вместе дружно сказали: беееее (ну тип козлы) они от этого пипец бесятся))) , ну они нам ниче не сделали хДДД)) ) они к нам обычно знакомиться подходят)))
Это дебильный поступок
Это верх героизма и отваги
нет, вот вслед едущей за твоим автобусом/троллейбусом, машине с ментами на светофоре, вот это экстрим
нет.
ты крут чувак.
самый мегакрутой поступок за всю мою жизнь. ничего подобного не слышала
если бы он сам тебе тоже показал.. . то может быть...
Это, таки, экстримальный поступок. Только вот дибильный, бессмысленный и глупый.
А так круто, да.