Футбол

Люди, как вы считаете Экстримальные девушки - это хорошо или нет?

Я сама экстремальная, а мои знакомые считают, что это не естественно для девушки! А вы как считаете?
Хотел бы и себе такую...
Гайк Гургенян
Лучший ответ
Это личное дело каждого... Хотя я лично против.. Как матерям и будущим мамам, надо быть осторожнее..
девушка должна быть разносторонней, в меру экстремальной быть очень даже не плохо!!
все должно быть в меру... .
и что вы понимаете под словом "экстремальная"
одно дело с парашютом прыгать, а другое сексом на людях заниматься... (это к примеру)
Чем экстрималишь?
John Brown
кидаешься из крайности в крайность? это не есть гуд.
Андрей Май
я считаю это очень хорошо
Байжан Тастан
главное свое душевное и психологическое чувство, состояние, тебе нравится то, чем ты занимаешься, ну и прекрасно, чего на других смотреть, пусть они смотрят и завидуют.
Михаил Аушев
смотря в каком направлении экстрима :))
Иван Альчиков
думаю экстремальная девушка это нормально)) не все же нам быть серыми мышками)
скажу так, всего должно быть в меру.. проверенно, и возведенно в ранг аксиом.... экстрима, умеренности, скромности. и даже лжи... да, да, именно лжи... потому как полное отсутствие лжи, это и есть самая большая ложь.... короче... от всего устаешь... мало того, и уставать устаешь... да, не спорю.... девушка, которая обожает экстрим, это умиляет... но кто будет это ценить по достоинству... если молодой человек, который, или точнее с которым ты сроишь отношение рядом наблоюдает, что ты прыгаешь с крыши, или поджигаешь себя адреналина ради.. не важно.. если он рядом, и при этом при всем кричит, что любит... бей с ноги по печени... бред... любовь не может граничить с безразличностью, пусть даже твой френд, трижды безбашенный.... делай выводы... тем более, с возрастом, физ здоровье будет все больше и больше тебя ограничивать, а адреналин, который привык вырабатываться с помощью искуственного всплеска, организм требовать не перестанет, а посему последствия на лицо.... кайф из вне.. наркота, крайности.... будь умеренна, будь умничкой....))))))
Николай Борис
это необычно
Antuan Greedchin
думаю, что такое тоже приемлемо
Не люблю девушек, мнящих себя экстремальными. Обычно они такие глупые ))
Молодца! А знакомых в топку.. . типичные представители серой массы.
Олег !!!?
бывает что поделать себе не навреди а так плюнь на всех и занимайся любимым делом но с умом
уважаю экстрим любого пола