Футбол
Можно ли считать нормальной девушку если ...
она мечтает в прямом смысле заняться "этим"со всей сборной России прям в раздевалке?? Все мне твердит что у нее с кукшкой нормально..верить ли ей????
если, она мечтает заняться "этим"со всей сборной России !!!(ладно там - Испании, Италии) , то с кукшкой у неё не нормально ))))
а так - дразнит она вас, или прикалывается.
Ого)))) Это явно ненормально
Ну, это нормально. Вот если бы во время игры, на поле.. . они ж все равно там ничего не делают, только я.. . трясут, а так хоть как-то к делу их пристроят!
Прикольно!
У нее проблемы с головой не от того, что она хочет ЭТО со всей сборной России (нашла с кем, тоже мне) , а ку-ку потому, что она вам об этом в говорит в открытую.
Фантазии могут быть разными, как говорится- мечтать не вредно, но только в том случае, если они у тебя в голове и нигде больше.
Так что.. . Шлите ее лесом. Скажите, что у нее плохой вкус.
хахах)) ) как бы помягче сказать. . нахер её пошли, если ты конечно не в сборной))
Я думаю, что не все у нее нормально. Сегодня она хочет одного - завтра другого, потом захочет воплотить свои мечты в реальность. Тебе самому как со всем этим жить? Мне кажется, что Стоит задуматься
Все девушки о чем-то таком мечтают, у всех свои фантазии есть, доверяет тебе, раз говорит о фантазиях своих.