Футбол

А кого это Газаев решил под шумок на замену выпустить? ? И какие указания ему дает? (фото внутри)

Так это ж знаменитая заруба в Раме. Газзай парнише: "Вон там, вишь, черный такой, Жедером зовут. Вон он ща Ярошику щщи мнет. Так что дуй туда, мы своих в беде не бросаем! "
Женя Сергеичев
Лучший ответ
Вопрос в другом)) ) Что сказал Газзаев этому "футболисту",после чего тот начал
засучать рукава)))
Олжас Аязбаев
Березуцкий тока што пендаль и не только заработал, и еще там судила зигу кидает) _
это Газзаев выпустил Милевского и говорит ему типа мы и так сильно просрали, а ты иди посимулируй как ты умеешь, может хоть один забьём....
Алшад Мамедов
Хах.... Не, правда. . Парнишка грозный.. . Пошел наверное бить команду соперника.. .
=))))
Газзаев молодец.. .
=)
Может эт Гарри Поттер... А Газаев ему велит достать волшебную палочку, чтоб его ребятушки забили голов эдак 15)))))
Elzhas Gizatullaev
За пивом видать парнишку посылает, объясняет как до ларька добежать
Фонд Фпп
а эт типо главный укротитель инопланетян (матч против Сатурна как я понимаю)))), ну а по поводу указаний, наверное с планеты москва выгнать НЛОшников этих))) )
P.S.болельщики Сатурна не обижайтесь шутю я так)))))
выглядит как: иди наваляй им, мы им проиграли
соседа своего выпускает... тот оч просилсо поиграть... .
....показует кого тактическим фолом или за спиной у судьи нужно паламать, нах!
Такое чувство, что парень подумал "Так, кого там отпи***ть? "=)
"иди вон туда не мешайся"
Молодой талант, наверно сказал "Побёш етого возьмём в команду"
Saydullo Kamalov