Футбол

Что вы....об этом скажете?? (фото внутри) заходить всем

Я чуть не охренел когда увидел.
Форма образца 2004!Это после поражения от греов в финале! Просто так получился кадр! Роналду точно не гей! Он отличный футболист! Может как человек и гавно но это тут не при чем!
Григорий Куксевич
Лучший ответ
Педики...
Тимур Юсупов
Может победили?)) ) Когда команда побеждает - они такое творят на радостях....
Дима Жданок
А когда мячом по попе получишь, как ещё пожалеть можно игрока.
Ооо... я в шоке... Ненала.. Всегда думала Кристина нормальная, настоящая мужчина! А тут) ну пипец, терь его (ее) любить не буду..)
Азиз Ачилов
Аяяяяяяяй
И этот человек еще Челси тренировал.. .
Эх... мда....
Круто!
(O
(( Osmanov))
Да-а.. . А я давненько подозревал, что португез ненормальный...
О Май Год!! !
Неее, ну он мне никогда не нравился, но сейчас я его ненавижу!!!!
Они Гамасеки.
все нормально
тут и говорить то нечего, всё видно=)
Sanya Kushokov
Я ничего постыдного не вижу в том, что обнялись два мужчины. А если бы была фотография футбольной команды в раздевалке и все были бы в трусах, вы бы тоже их гомосеками назвали?
Nursultan Tynybaуev
что тут такого? футболист куда-то дел шорты, а тренер просто благодарит за игру))))
Домогательство.
Ivan Avramenko
Нежные обьятия!!!!
мда.... как же это так?! я в поке (шоке)....
Kirill Ivanov
Да... трогательная картина
В том смысле, что не за душу трогает, а за.... в общем Сколари сам показал
так трогательно
Даже в футболе вытворяют!
Это было на чемпионате мира2006,кажется Португальцы програли тогда, он потом еще ревел, а Сколари его успокаивал!
хахахахахахха*ROLF*эт дулин и михалыч))))