Футбол

Уважаемые футбольные фанаты, давайте здесь не будем оскорблять другие команды, у каждого свой вкус и выбор!

Уважаемый Александр! Здесь очень много достойных болельщиков, коим Вы на мой взгляд являетесь! но еще больше всякого слабого быдла и хамов. так что соглашусь с шариковым-не поможет. ведь оскорблениями сыпают слабаки.
Александр Горнин
Лучший ответ
Сколько уже было таких призывов... Но всё равно я поддерживаю вас))
Дык тут большиснтво и не оскорбляет. Прсото есть отдельные индивидуумы которые оскорбляют. и им, к сожалению, слова до лампочки.
Асхат Сарин
конечно
а ещё лучше организуйте фанатские сборные и играйте.. . ато только и умеете что квасить пиво да орать - ваша команда говно... а наша круче всех. . а потом оказывается что у тех кто больше всех орал писька то самая маленькая.. . как вообще это говно можно смотреть? бегают бля мячь пинают... пиздец как интересно.. . самому играть ещё понятно... а тут.... сотни тысяч дураков собираются посмотреть как кто-то там бегает и катает мячик...
....Знаешь всё равно это не поможет!!! !
Думаешь один ты такой умный нашёлся, что предлагаешь это сделать и до тя пытались, но результат нулевой!! !
Но всё равно Барса дерьмо)))
Давайте. Согласен. Только не поможет.
Друг Родины
Согласен. А то стоило Рубину проиграть так все аж в соплях захлебнулись от радости. Держите этику.
Кайрат Умаров
Полностью согласен !!!Не превращайте сайт в sports ru
давайте, согласен!! ! но одно знаю точно, Челси говнооооооооооооо!!!!
Дмитрий Заварыкин это чисто твоё мнение и его можно не обьявлять
согласен, один раз задал вопрос за кого за динамо Р или за торпедо. Один ответил "за Ригу Торпедо козлы"я сам болельщик торпедо но другие команды никогда не оскарбляю, наоборот уважаю когда хорошо играют хоть и обидно за команду за которую я болею.
Garly Babajanow