Футбол

Многие из вас пишут, что сильно преданы своему клубу. А за что вы полюбили именно ЭТОТ клуб? )

Отец болеет за тот же клуб. Так, что это потомственное наследие болеть за команду "Динамо" Москва, в которой играл Л. И. Яшин и Еврюжихин - любимые игроки отца и И. Добровольский и И. Колыванов - мои любимые игроки прошлого. Болельщикам "Динамо" сложнее, чем например Спартаку - Мы часто переживаем за команду, нет НАСТОЯЩЕГО результата - Чемпионаства аж с 1976г.
Но зато за Динамо БОЛЕЮТ настоящие болельщики и болельщицы. РЕНЕГАТОВ здесь нет и некогда не будет.
Батыр Корабаев
Лучший ответ
это было давно 6 лет назад выбрал Армейский клуб понравился и решил что буду верен ему всегда
Вова Воропай
Живу в военном городе, вырос в семье военных ...поэтому ЦСКА ...и вообще отличный клуб. Болею с 2004 года.
Dima Leinfeld
Знаешь я не могу объяснить, почему именно МЮ.... Сама задаю себе этот вопрос, но не могу ответить толком на него!!!. Может это покажется банальным, но сердце сказало, что МЮ и я уже ничего не могу поделать)))
Вова Воропай можть понравились мальчики которые красиво перебрасывают мячик и закидывают в ворота оппонентов ) МЮ выигрывал лч неоднократно ...
Всё началось с ПСА 2008.
Купил Торреса, очень понравился, потом подключили кабельное, там по субботам Английскую лигу показывали, с тех пор и болею за Ливерпуль. Ещё очень нравится игра Джерарда
U'll never walk alone!
Болею с рождения (см. мое фото)
Амир Адо
Я за клуб Реал-Потому что там играют мои любимые игроки как Роналду, Серхио Рамоз, Икер Касилес.