Футбол

На фига им денег давали? Спустили игру позорно,я блин сидел за них болел как дурак.. Томь фигня... (((

И с каким они там счетом проиграли,а то я после 4:0 не стал смотреть... В первую лигу их за это))
Михаил Кокорев
жаль конечно, но 0:5
Олег Плыгин
Лучший ответ
Вас на деньги кинули. А в Питере они отработали на славу
Это стратегия такая, что бы Спартак раслабился и дальше влетать начал)))
Борис Логосоль
Господа и дамы... свое превосходство нужно доказывать в очных встречах... а не надеяться на дядю)) ) Удачи Вам и Вашим клубам!
Alexandr Alexandr
Михаил Кокорев Каким нашим?)) Я за один болею)) А если бы чемпионат в очных встречах весь разыгрывался,то чемпионом у нас уже бы кто-то стал,так что не мешайте мне тут))
Аааааааааа. . не говори.... Позорники. . 5:0.. ППЦ.... Я точно также как и ты сидела и болела за ТОМЬ!!!! До чего я докатилась.. . Сегодня еще и за Терек переживала. . Мдя.. =)))

Проиграли как последние.... Подозрительно апатично играли.... А Спартаку как будто в попу солью стрельнули для скорости. . Странно... =))))
Иван Крылов
Михаил Кокорев Да они по штрафной пешком топали.а томичи вокруг тусовались.. Обалдеть,им еще зарплату плати... Хоть бы Алекса поломали для приличия)))
Олег Плыгин очко играло за канюшню, да?=)))) болела за терек
5:0...позорники!!!!
Михаил Кокорев Мда... Ну ничего,мы им сами накостыляем))
А бомж-клубу все еще не дают покоя лавры ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО!!!! Ха-ха-ха!! ! Готовьтесь---в последнем туре вам еще не так по шапке дадим.
Василий Зверев
Ну питерцев я еще могу понять - они то за своих земляков болеют.
А москвичи то, москвичи - дурни - не на тех вы поставили! )))
Когда в детстве выбирали за кого болеть будете Спартак надо было выбирать, а не коней, ментов, или паровоз. )))))))))))) Вот за свою ...теперь и платите. )))
Andrey Kutylov
они бы всё равно проиграли
Gokudera Hayato
Ха ха ха!! ! это и вас ждёт!! ха ха ха, и не поможет вам ваш батюшка Володимиръ
Михаил Кокорев А че это за гоблины у меня в вопросе?!!
мало вы им дали!!!! на Быстрова небось все пошло? ? поторопились вы списывать Спартак со счетов
Ден Паршаков
Тоже за Томь болела. Сыграли они конечно ужасно...
да это ещё цветочки вот в Питере будет и 6-0
Стас Шубин