Футбол

А ведь обидно, если пошёл на матч оболеть за свою команду, а она проиграла? Как быстро приходите в себя после такого? От

чего быстрота "прихода" в себя зависит лично у Вас?
Николай Кахно
Ну такое бывает не только после похода на стадион. но и вообще от любого просмотра футбола, естествеено, если результат не удовлетворил.
Все от мачта зависит и от настроения. Вот убил денег на билет, ну и на всякие причиндалы.. . Потом смотришь как играют и думаешь: "за что я платил, тратил эмоции свои и нервы?!!! " Кстати, дело тут будет больше не в деньгах.. . Расстраиваюсь если команда играла безвольно, а если просто проиграли, тогда быстро отхожу.
Мне больше после побед настроение нравится)) ) Вот после ЦСКА Зенит было на подъеме, до сих пор вспоминаю))
Эрнист Жээнбеков
Лучший ответ
я вообще не обижаюсь. ну и что, что проиграла? ..след матч выиграет.. . мне и отходить не приходится )))
Igor Chernichenko
Я не хожу на матчи!
Верю в команду поддерживаю до последней секунды, и даж еси проиграли серовно говорю молодцы в другой раз выйграем
Мехроб Меликов
...Оч долго прихожу в ся!!!. И оч бесит, когда фаны соперника веселяться и нахально на тя смотрят, я готова сквозь землю провалиться!!!
Саша Ямо
в футболе бывает все! и с нетерпением обычно жду следущего матча что бы увидеть мя любимая команда отыграються
у ближайшей стеклянной витрины
Такое бывает редко (поражения) , а отхожу быстро. Но вот есть некоторые матчи, вроде Шахтер - Севилья (там мы выигрывали уверенно по игре и все уже видели проход команды, но за 14 секунд до победного свистка прибежал их вратарь на угловой и забил) отходишь очень трудно и они оставляют в тебе след надолго,