Футбол
А ведь обидно, если пошёл на матч оболеть за свою команду, а она проиграла? Как быстро приходите в себя после такого? От
чего быстрота "прихода" в себя зависит лично у Вас?
Ну такое бывает не только после похода на стадион. но и вообще от любого просмотра футбола, естествеено, если результат не удовлетворил.
Все от мачта зависит и от настроения. Вот убил денег на билет, ну и на всякие причиндалы.. . Потом смотришь как играют и думаешь: "за что я платил, тратил эмоции свои и нервы?!!! " Кстати, дело тут будет больше не в деньгах.. . Расстраиваюсь если команда играла безвольно, а если просто проиграли, тогда быстро отхожу.
Мне больше после побед настроение нравится)) ) Вот после ЦСКА Зенит было на подъеме, до сих пор вспоминаю))
Все от мачта зависит и от настроения. Вот убил денег на билет, ну и на всякие причиндалы.. . Потом смотришь как играют и думаешь: "за что я платил, тратил эмоции свои и нервы?!!! " Кстати, дело тут будет больше не в деньгах.. . Расстраиваюсь если команда играла безвольно, а если просто проиграли, тогда быстро отхожу.
Мне больше после побед настроение нравится)) ) Вот после ЦСКА Зенит было на подъеме, до сих пор вспоминаю))
я вообще не обижаюсь. ну и что, что проиграла? ..след матч выиграет.. . мне и отходить не приходится )))
Я не хожу на матчи!
Верю в команду поддерживаю до последней секунды, и даж еси проиграли серовно говорю молодцы в другой раз выйграем
...Оч долго прихожу в ся!!!. И оч бесит, когда фаны соперника веселяться и нахально на тя смотрят, я готова сквозь землю провалиться!!!
в футболе бывает все! и с нетерпением обычно жду следущего матча что бы увидеть мя любимая команда отыграються
у ближайшей стеклянной витрины
Такое бывает редко (поражения) , а отхожу быстро. Но вот есть некоторые матчи, вроде Шахтер - Севилья (там мы выигрывали уверенно по игре и все уже видели проход команды, но за 14 секунд до победного свистка прибежал их вратарь на угловой и забил) отходишь очень трудно и они оставляют в тебе след надолго,
Похожие вопросы
- Часто ли счет бывает выше 5 мятчей за один матч (5-на обе команды) ? Когда это чаще происходит?... продолжение внутри
- Почему проиграл Зенит? Почему самая крутая команда России снова проиграла?
- А вы смотря матчи Еврокубков поддерживаете все команды своей страны или только свою команду????
- А может матч не смотреть?Вон Боярский сказал,что проиграем 1-0 и сказал,чтоб телек не включали!
- Кто видел матч Россия - Словения? Ваше мнение почему наши проиграли?
- Адольф Гитлер разочаровался в футболе после того, как сборная команда Германии бесславно проиграла этой сборной… Какой?
- КАК ПОСТАВИТЬ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ ТО ЧТО КОМАНДА 1 НЕ ПРОИГРАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ В 1 мяч
- Почему команда Ман Сити проиграла сегодня ?)
- Спартак-Зенит.Вопрос.Заполнят ли трибуны Лужников до отказа???и будут ли на матче фаны других Московских команд?
- Если Валуев в зенитовском шарфе пойдёт на матч Спартак-Зенит и сядит в фан секторе спартачей и громко будет----