Зенит лучший клуб, а за город не надо говорить!! ! я болею за Зенит, но я не из Питера!
а те кто за бабло кричат, наверно у них это на уме, сами продажны.. .
но нельзя всё ровно говорить так уверенно, это может плохую шутку сыграть...
Футбол
Кто то еще сомневается, что Зенитушка чемпионство оформит? Не зря это самый красивый город, не зря это лучший клуб!
Не хочу сказать о Зените ничего плохого, но и говорить о его чемпионстве, как о свершившемся факте рановато.
согласен
Чё за бред?? ? Впереди Спартак, Рубин, на пятки наступает ЦСКА и Локо. .
Не, я понимаю что деньги решают все, но не в этом случае. . Зенитушка займет красивое 3- 4 место.. =)))
Еще 6 игр, а вы такие самоуверенные.. .
Бабло правит (((((!!!!Можно купить всё!!!!Даже Иуду!!!!
...не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
На счёт чемпионства я не буду орать, но то, что они лучшие - не сомневаюсь никогда!)
да че вы такие самоуверенные? !
Я сомневаюсь в его чемпионстве!!! !
JD"UkraIniaN Wall'e"DAV правильно подметил!! !
Я сомневаюсь в его чемпионстве!!! !
ну Ленинград может и красивее Москвы (спору нет) но в плане футбола у первой столицы и традиции побогаче, и опыта поболее, и самих клубов тоже больше)))
гыыы Лучший клуб это через чур!!!!
И Я сомневаюсь!!!! Этого не будет!!!! Потому что есть ЛУЧШЕ, у нас есть СПАРТАК!!!!
Зенит-Чемпион!!!!
да ну зенит гавно. а во ЦСКА супер
цска вперед а зенит назад! кто болеет за цска тоо гандон