Футбол
Абассака....Бэкхем говорит фальцетом... (подробнее внутри)
Футболисту Дэвиду Бэкхему, играющего за «Лос-Анджелес Галакси», не нравится его высокий голос - он говорит почти фальцетом. Поэтому он решил пройти курс занятий по корректировке речи, чтобы понизить тембр голоса. Объясняет он свое решение тем, что хочет подготовить себя к комментаторской работе, на которую рассчитывает перейти после завершения карьеры, сообщает «Советский спорт». На занятия Дэвид будет ходить вместе с супругой. Виктория Бекхэм, в свою очередь, решила заняться своим произношением. Вопрос - может Девиду лучше вокал подтянуть и потом в оперетах испонять партию евнуха...?
Не, ну а чо) Девид прекрасно понимает, что пробовать себя на поприще тренера не вариант) )
Тем паче, примеров у него перед глазами достаточно) )
Да и карьеру футболера он не закончил, а футбол такая штука) )
Может и занятия не понадобятся, в стык сложный попадет, и запоет похлеще Витаса))
Неужели? ! а кто тогда за него детей делал:):):)?!
Мда.. . пошёл по стопам Смертина! Ну-ну.. . послушаем, что за комментатор из него выйдет!
Чувствуется рука жены. Подумывает человек о будущем после футбола. Это нормально. У него ведь трое детей. Официальных.
А разве вы не не знали что у него очень высокий голос? Такой же как и у Анатолия Карпова. У Бекса даже прозвище- Микки Маус. ( он сам говорил в одном из интервью что у него традицинный еврейский голосок (дед Бекхэма еврей и в детсве даже водил его в синагогу)). А что касается курсов, то Дэвид хочет стать ведущим ток-шоу, связанным не с футболом а с шоу-бизнесом. А Сов. спорт неправильно перевел статью из Сан.
опять про девида все забыли... ладно хотя бы голос есть))))
я тоже удивилась когда узнала
интересно это на него так Викуся повлияла или футбол )
Пускай лучше вместе с Кристиной на балет запишутся, так от них пользы больше будет))
Подожди еще, он потом ваще певцом станет)
Ему нужно пройти курс по корректировке командных действий.. _=)