Футбол

Как Вам Бэкхем в составе Милана? Он вообще там нужен?

Артём Хаванов
Подачи Бэкхема это конечно очень круто (и в большинстве случаев довольно точно) ,НО в Милане нет нападающих, или даже полузащитников действительно классно играющих головой (есть Амброзини, но он защитник). Итог-подачи в никуда уже на протяжении нескольких матчей.... Ну а штрафные может и Пирло и Рони исполнять)
Руслан Тулендиев
Лучший ответ
нужен конечно! в первом матче хорошо сыграл!
Eugen Munteanu
Первый матч классно отыграл. Только выдохся ещё в середине второго тайма, а заменили его только в самом конце.
А во втором матче с фиалками не очень заметно сыграл. Но может у него установка от тренера была в обороне почётче играть.

А нужен или нет. Это потом поймём, через три месяца
Анатолий М
Да нужен ты видел какие он подачи мутит.
Максим Syperboy
я вообще не поняла, зачем его арендовали... предположу-из-за рекламы.. но маловероятно
По моему очень даже не плоха сыграл отлично влился в команду, по краинеи мере польза была я от него такого не ожидал я уже думал он что то типа нашего Зверева стал.
Илья Меркулов
Начал не плохо, а нужен или нет в конце сезона узнаем!
вообще то нужен, но первый матч плохо он сыграл
Если купили-значит нужен!!!!
Как-то средненько.. . слабоват физически, пасу не достаёт точности.. но старается быть везде и сразу, да и видно, что соскучился паренёк по качественному футболу..))
Да конешно нужен!
Ну вообще то он хороший футболист но в милане ему не место.
Игрет очень хорошо!!!!
Конечно нужен ведь Милан опять хочет стать одним из лучших
Играет лучше чем за Лейкерс, Но если он играл так как играл в МЮ он был бы лучшым в составе Милана.
R G
Нормально, лучше б в МЮ играл!!!!
Ambassador ...
Он там как пятое колесо в телеге