Футбол
Аршавин зазвездился?
Прилетел он вчера из Англии,журналисты хотели интервью взять,он что-то фыркнул и дальше пошел.
опозорить успеете ему поддержка нужна он в бой с немчурой как и все ПУСТЬ ложатся колени стирают но хребты свернуть должны! РОССИЯ ВПЕРЕД!
он вроде всегда дает такие пространные интервью!
на этот раз это означало:
-все нормально я встрою летел 1 классом некто меня не узнал, перепутали с Ламом, готов дать бой Немцам, мы победим, для меня честь играть с Англией, за сборную тоесть, ой извините с Немцами, тренер меня не отпускал но я всеравно приехал, уже созванилса со своими партнерами у всех настроение отличное, спал в самолете... и т. д. и т. п.
на этот раз это означало:
Он перед отвественной игрой не хочет лишнее ляпнуть вот и все .
Поплакать пошёл.
Если бы зазвездился, то наоборот бы постоял перед камерой, повыбражал. А так видимо просто устал.
устал наверно мальчик. нужно наверно и отдыхать от журналистов
настроение значит было плохое, но это не обязательно что зазвездился.
Настраивается кореш на игру с "Арийцами",отстаньте от парня, он дубль сделает 10 числа...
Да еще лет пять назад, с тех пор не раззвездживался...)))
нет
Он не зазвездится никогда, идиоты... и в 30 и в 35 лет он будет такой же как сейчас.
Нет. Хороший игрок. Всё делает разумно.
Аршавина те трогать! Это Павлюченко зазвездился, да так зазвездился, что его теперь даже в заявку шпор не кидают.. .
А Аршавин Блэкберну между прочим, победный гол забил... Все это бред.. . Звездиться еще рано, да может быть, и не надо вообще
Да причем тут зазвездился, тут такой матч, не до звездности как-то, тем более он уже давно стал звездой и со сборной и с двумя клубами
Тупая скотина! Зазвесдился пистец он звезда а долбоеб
Устал человек от внимания!!!
Да ничего он не зазвездился. Как онголызабивает так вы сразу его хвалите, а как что то нетак так сразу зазвездился-зазвездился. Сколько хорошего ондля сборной России сделал. Патриотыещеназываются