Футбол

Многие тут утверждают, что Аршавин зазвездился. А в чем это проявляется, можно услышать? Хотелось бы - аргументированно.

Я не принадлежу к этому большинству и искренне считаю, что Андрей вправе распоряжаться своей судьбой и карьерой сам, я лишь только хочу пожелать ему удачи в новой команде и оправдать доверие Арсена Венгера. А те, кто считают, что он зазвездился - заблуждаются.
Юрий Алексеенко
Лучший ответ
мне тоже интересно
Дмитрий Елевич
Зазвездился или нет, сказать не могу. Но я очень плохо отношусь к тем людям, которые подписывают контракт, потом получают за это приличные деньги, а потом считают, что контракт выполнять не обязательно. Непорядочно не держать слово и невыполнять договор.
Абай Кадыров
Андрей Сластников О каком контракте речь?
корыстный он и алчный человек
Akhat Zhumagaliyev
Андрей Сластников Хотелось бы - аргументированно. Вижу только твоё личное, ничем не подкрепленное, увы, мнение.
вы сказку "Золотая рыбка" читали?) ) мне вот Андрюшка стал сильно напоминать старушку оттуда, вечно недовольную и меркантильную шантажистку) ) то он играть в Зените не хочет, то его предложения аля Тоттенхэм не устраивают.. . то Арсенал ему с з/п не угодил.. . скоро Андрейка вообще запротестует и начнет кричать "не хочу быть игроком больше! хочу быть Владыкой футбольным! " =))
ЗЫ: вот что пресса с людьми делает. может лажанет в Арсенале, с небес на землю опустится и поймет что ему надо доказывать сейчас все заново. желаю ему успехов, т. к. несмотря на негатив, который последнее время к нему испытываю, все равно буду за него болеть...
Stas Kuzmidi
Дмитрий Елевич каждый кует свое счастье как может...
он себе зарплату требует больше чем у Рональдо, чем не аргумент??
Андрей Сластников Роналдо свои лучшие годы оставил позади. К тому же он ломаный-переломаный и бОльшую часть сезона сидит на лавке из-за травм. А вспомните, когда Аршавин пропускал больше одного матча из-за травмы? К тому же он - в расцвете сил. Так что - не аргумент)))))))