Футбол
Какие ваши эмоции,чувства от игры?
Прошу Уважаемого модератора НЕ УДАЛЯТЬ данный вопрос
Ни каких.. мы немцев переиграли, просто судья не поставил 2 чистых пенальти: (
Юрий Луч
Враньё про пинальти.Вот негра зря удалили.Он в мяч бил, но не попал...
Обидно, досадно но ладно!! ! Что ж теперь?! ? Позлились да и успокоились!! ! Дальше надо играть!! !
Удача всю игру показывала нам свой ЗАД!!!
я морально растоптана.. .
обида, злость, бешенство, разочарование... уныние.. .
но это всего лишь ИГРА... но сколько нервов она отняла ((((
разачоравание
злость
я в подавленном состоянии ((((
Злость на Судью
Я знала, что так и будет-немцы выше классом, дело не только в везении. Никаких эмоций.
Радость, победили те, за кого болел!
Всё в порядке, ещё ничего не потеряно. Бывало и похуже)
все нормально, проиграли гранду,
шансы есть еще, так что рано сбрасывать со счетов, раненый медведь еще злее будет
наши - лохи! Бегат бестолково, столько моментов упустили! А немцы - сильны. Да и не заслужили наши победы. Бить-то по мячу - бьют, только вот не целятся, кое-как все делают. Халявщики!
разочарование. . должны были выигрывать, но ...разочарование...
обида чувствуется... .
мы не плохо играли.. просто не повезло. .
но не стоит отчаиваться! россия вперед!!!
Я счастлив! Украина!!!
Мачт то был хорош, и судьи тоже просто нашим не хватило веры и НАГЛОСТИ, а играли отлично!
Ну проиграли.. . Отыграемся потом. Всё равно захватывающий матч.
на протяжение всего матча, я орала, что весь дом слышал)) ) волноваласьи болела жутко, (кстати, лучше бы судья не удалял с поля немца, а угловых нам побольше бы дал ((((ато удалил и все, тип немцам все можно (((но ничего
Россия вперед, я верю, наши парни лучшие)))!!!!
Владимир Гайдаржи
не вижу смысла в угловых в данном матче вот есиб пенальти...