никто не виноват мяч нелепый получился
ну ничего не теряем голову у нас все еще впереди а то мы сразу всего захотели Немцы как никак 3х кратные чемпионы мира так что надо поучиться у них хладнокровию один момент один гол ну правда нам седня не повезло да и судья пенальти не дал наши ребята молодцы а Быстров вобще супер красава
Футбол
Кто виноват в пропущенном мяче?
Игорь рано пошел из ворот. Хотя я его не виню.
Ну давайте теперь ещё и виноватых искать.. .
Итак тошно ((
Защитники, и только они.
Вопрос поставлен неверно! Правильно так: "Почему не забивают наши нападающие? "
100 процентов самый лучший вратарь! куда побежал непонятно! выйти должен был, но на шаг не больше, а он вообще забыл где ворота!
Мяч!
Команда виновата.. . Футбол игра коллективная поэтому редко кто то один бывает виноват.
А смысл кого то сейчас винить? гол-то забит! Хотя в данной ситуации виновата вся команда: и вратарь, и защитники, да вообще все!!!!
Акинфи!!!! надо быстрей двигаться!!! да и Клозэ не промах!!!! в пустые ворота умеет забивать!!!!
гол забит вообще шикарный!! ! Обыграли в касание наших как лохов!! ! и теперь вы виноватых ищете!! ! Унемцев 1 момент, они его реализовали) а наши один на один выходят и не забивают)) ) Так что вы хотите)))))))))
конечно же защитники