Футбол

Вопрос к гражданам Российской Федерации

А вы сильно огорчены тем фактом, что сборная РФ проиграла сборной Германии? А тем фактом, что сборная Украины выиграла у сборной Англии? )
Сергей Гуляев
Сергей Гуляев
1 214
Конечно, жаба наверника давит!
АС
Александр Семенов
222
Лучший ответ
То, что мы проиграли немцам, при такой классной игре и мерзком судействе Бузакки - это очень плохо
!!!сын Кавказа!!!
!!!сын Кавказа!!!
81 847
растроен что мы проиграли мясу, что Россия проиграла Германии, за Украину рад молодцы Братья Славяне
Андрей Кузютин
Андрей Кузютин
56 131
Сергей Гуляев Да, я тож малость огорчился за Россию. А потом прошло ) (без обид)
А за наших я в шоке. Вообще не ожидал
За наших огорчен не сильно, за хохлов немного рад.
во первых вы ещё не попали, ещё у Хорватов есть шанс, а какой ЧМ без хорватов, думаю никакой!!!: )
без наших братьев будет не интересно, рад за Сербов, ещё один братья славяне: )
так что молись всем своим богам, безголовое существо, что бы всё сложилось удачно для вас в последнем туре, отбора,
а то тогда и на стыке не попадёте: ) и тогда уже мы будем смеяться, мы то точно уже попадаем на стык!! !
и вообще я не рад и не огорчён, вашей победе, так как мне украинская сборная абсолютно не интересна, как ярославский шинник: ) у нас своя страна, своя Сборная, наши ребята самые лучшие!! ! у них искры в глазах,
а это даёт надежду, что в стыковых то матчах мы не подкачаем, наши по игре не проиграли, что в германии, что сегодня дома!! !
и это ещё один фактор, заставляющий надеяться на лучшее!! !

P.S. бояться стыковых матчей, быть неуверенными ы своей Сборной, а это не про нас: ) удачи!!!
**gonz@**. .
**gonz@**. .
50 901
Андрей Кулигин а искры в глазах,это от короткого замыкания в голове?))))
Шынгис Жуанышбаев Да какой там у Хорватов шанс,представить что Украина проиграет Андорре?Не думаю,МЫ У ЦЕЛИ!!!!
злости вашей нет предела...
Zhandos Nazyrbaev
Zhandos Nazyrbaev
28 034
Сергей Гуляев Ыыы... Да я просто стебусь ) Если честно, я в шоке, что наши выиграли О_о
Извините, если расстроил )
начнём с того что Украина это наши братья, а то что мы проиграли Гармании то мы вполне могли и выграть ИМХО
Илья Беркутов
Илья Беркутов
4 303
Сергей Гуляев Украина никак не может быть вашими братьями =\ Элементарно из-за того, что это страна. В единственном числе =\
А на счет "могли": а я мог быть сыном президента... :Р
а украина нас совсем не волнует, главная повестка для Россия-Германия, где была очень интересная и Красивая игра.
подлюки...
Сергей Гуляев Эм.. Слово "Украина" пишется с большой буквы... Это так, к слову.
Всё путём!

Похожие вопросы