Футбол
Почему российские игроки игнорировали протянутые им руки соперников? Первый раз такое вижу!
Зазнались. думали теперь всегда побеждать будут, а их опустили.
Петр Петров
Добавить к вами сказаному нечего
Борьба была. Мужики были взвинчины. Но, что интересно руки не давали только НАШИ. Немцы себя сами поднимали портнеры по команде. Наши даже не предлогали руки. Это плохо. Вот видете и здесь немчина наш превзошщла - в ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВЕ,
Петр Петров
Мля, как ни досадно, но это так
незнаю слишком уж они были сеня агресивные подкат неудачен и соперник прорываеться вперед
Немцы сегодня ужас, что творили! Просто тупо жертвовали своими же игроками - карточка- не карточка, удалят ли по фигу.. . просто сбивали атаки и бросались под ноги. Это не честная игра.. . Хотя, конечно, немцы - очень сильная команда, но тем более не гоже выигрывать таким некрасивым способом.
* Максим *
Честно говоря, не понимаю, о чем ты говоришь. Наши тоже такое творили, что было стыдно. Хотя бы за Аршавина - как он Баллаку по морде съездил... Непрофессионально как-то...
Андрей Евсин
Ну так поэтому они и выиграли, потому что им было пофиг, главное-выиграть. Никто не ехал в Москву чтоб жалеть себя или соперника.
Я тоже это просто элементарное не уважение к сопернику
Когда человека сильно расстроить, тем более футболиста от него можно не только игнора ждать но и пенделя!
Безкультурие, позорный футбол
Не все проигрывать умеют
Матвей Каява
Точно, особенно те кто играть не умеют так себя ведут!!!!
Ну конечно, свалят нарочно, а потом руки протягивают.
Я только за Анюковым такое заметил. Это не правильно думаю
Петр Петров
Да нет, все так действовали, не только Анюков.
Не видил я
что то я за этим не наблюдала...
Далеко не первый раз в футболе, бывает всякое, да и что такого? ? Немцы ж не дали нам пенальти пробить, если все думали, что пенальти.
А руки показуха, типа сбил, руки поднял "Я не виноват", да ещё и руку протягивает. Это чтоб судья лишний раз не запомнил. Играли раз против двора, так там тож такой умник был - подкатит и сам тебя поднимает.. . А тебе ни тепло, ни холодно с этого (атака-то сорвалась!) , только нога побаливает и вломить ему хоца. Не зря у немцев удаление было, играли к нам жёстко
Русское быдло.... что еще сказать...
Alex Zvik
Сам ты быдло!!! Сволочь баварская!
* Максим *
Тебе не кажется, что такими комментариями ты себя опускаешь на тот же уровень? Мне очень не понравилось, как сегодня вела себя команда - непрофессионально, я считаю... Но критика должна быть конструктивной!
Петр Петров
О-па! Очередное чмо пришло на русский сайт и сидит на нем!
Тебя б так по ноге долбануть чего бы ты протянул....
Нууу нифига они их и так мутузили по ногам и так... вот все и заведённые были! Если тебя чел какой нибудь по ногам долбанет и повалит а потом начнёт руки протягивать ты возмёшь?!
Потому, что было больно!! ! И немчура этого не заслужила!!!
Подцепили у американцев - признаки мании величия...
Верона, они просто выполняли свою работу! тоесть играли как могут и играли на положительный результат для совей команды.. .
А на счет того что они не протягивали руки это вообще неуважуха.. . Свалил специально или нет, все равно тянет руку не просто так ведь.. . А я заметил что те кто не отвечал на протянутую руку это были зенитовцы....
Дима Самофал
ну если спецом идти на нарушение правил, не жалея игроков - это нормально... то извини... играли, как могут.. значит, честно не могут? ну это уже радует...
Петр Петров
Валер, давай не будем, а! 2 тайм они просрали, какое уж там "выполняли работу". Играли они именно хуже ,чем могут.
это показывает уровень профессионализма наших игроков. капризные как дети.
играли очень коряво, с такой игрой не слаженной на чм2010 далеко не уйдем