Футбол
Вот Аршавин и показал-что он действитльно лучший Российский игрок-как бы это москве не хотелось! Заткнул рот завистникам
АРШАВИН - всегда был лучшим. Я не понимаю почему лучшим игроком года признали Жиркова, ну что он такого сделал? А Андрей Кубок Уефа выиграл, Суперкубок, и в первом в финале его признали лучшим игроком. Да и еще вдобавок Андрей великолепно выступил на Евро, и какие голы забил. И там его в матчах со Швецией и Голландией лучшим игроком признавали, а Жирков ничего выдающегося не сделал. Просто лучшего игрока выбирал народ. А у Цска армия болельщиков в России побольше, после победы Зенита в Кубке Уефа, как-то на них не так смотреть стали, типа зазнались, завидуют просто. Думаю скоро и в Арсенале Андрей станет лидером, потому что уже сейчас ему нет равных в Арсенале, чем дальше, тем лучше.
Макс, это правда бред.. то, что Вы написали.. При чем тут Москва? Живу в Москве, болею за Зенит.. Вы же взрослый человек, должны как то адекватно рассуждать ((((
мои друзья не болеют за Зенит, но рады за Аршавина, как и все остальные.
#c# -
Светлана-я понимаю Вашу иронию-но я писал для определёной аудитории-неадкватной,которая презирает всё немосковское-таких много и их надо воспитывать!
Ну ты жешь дядя). Ему завидовать это себя не уважать) Он хороший футболист. Но он не лучший в России)
Ага, вся Москва сейчас сидит и поголовно завидует Великому и Ужасному Эндрю Аршавину.... пипец))
Интересно а причём тут Москва вообще? Бред какой-то!!!! От Мосвы там Ромка играет-вот он доказывает что хороший игрок и заиграл в Англии!!! А ОДИН гол Арша-это ещё НИЧЕГО не значит!!!! Так что не надо нести хрень!!!!
#c# -
Вы видно сударь дурачок-Павлюченко-Волгоградский игрок-воспитанник Волгограда- а не максатни!Шава 2 забил кстати!
Супер
вы сами то поняли какую херню написали? причем тут Москва то? вся Россия рада за Андрея, он наш РУССКИЙ парень, игрок нашей сборной. и то что он делает успехи это для всех только большой плюс и большая радость. а вы все делите страну на Москву и Питер? очень глупо...
#c# -
А Вы это скажите сми-которые делят-тот же Губерниев только и талдычит на всю страну-москвичка зайцева и т.д
даааааааа, эт классно))!
нуууууууууу
АРШАВИН СУПЕР!!!! И он там всем покажет!!!! Верю в него!!!! Андрей ForEvo!!!!
реально!! ! при чем тут Москва... доказал москве что лучший российский игрок... идиотизм
#c# -
Потому что маскальские сми только и воняют типа жирков-павлючено лучшие в России-а вот член москве!