Футбол
Как вам игра Украина- Англия????
Это было что-то!!! Потрясающее начало с удалением вратаря Грина, потом жесткий ляп Шевы и пушечный гол Назаренко мне понравилось!!! Слава Украине, молодцы ребятки!
Столько ответов, а счета нет 1:0 что ли. Молодцы.
Что то кажется Россия - Украина нас ждет брятья и сестры славяне и славянки. Поздравляю Вас. Динамо Киев - НАВСЕГДА!
Отличная игра)) ) Молодцы, Украинцы)))))))))
Молодцы украинцы - чё тут ещё сказать
даже и неверится... чесное слово... МОЛОДЦЫ ребята
Хохлы - молодцы. Думаю злопыхатели Михайличенко попритихнут.
Антон Бальзамов
Но с определением "хохлы" не согласен. Унижаете.
а какой резкльтат то?
Жалко англичан, видимо сильно они устали, что не смогли победить Украину. Зато, Украине повезло, ещё маленько потрепыхаются.
Максим Никаноров
им просто до фени был этот матч...им всё равно было, выиграют или проиграют
В отличии от нас (России) сделали важный шаг. Не хочу, что бы в стыках мы встретились.... Воспоминания нехорошие)))
нужные три очка взяли!
Качественный футбол в исполнении сборной Украины!!!!:)))
Англия просто слила игру
Я за Англию болела.... ну ничё, бывает...
Серёга Яковлев
А я -за Германию.Не подвели.
Уркаїна показала свою гру!!!! А вболівальники просто жесть:

Слава Украине! МОЛОДЦЫ!
Сергей Николаевич
Какое место то?
Если в стыковых матчах Украина попадет на Россию, то на ЧМ не поедет Украина
Dmitrii 777
Как знать, как знать. Время покажет. Но что то я уверен в ином
Для Англичан этот матч нечего не значил Англия уже вышла на ЧМ Мира
Dimitrii Keil
вот именно...согласна! просто отомстили хорватам
Dmitrii 777
Пишешь так, как будто ты игры не видел, играли англичане так, как будто еще для них ничего не решено
А я болел за Англию всё испортили
Владимир Постнов
а я за немцев.не испортили.молодцы
Прогноз: Если и будет, в будущем игра между Россией и Украиной, то победит Россия! Россия - Украина 2:1
Англичане хоть и с громкими именами. но как-то показали они себя сегодня плохенько.... Сдают они серьёзно.... им срочно надо что-то менять.... с такой игрой и сборная каких-нибудь филлипин их бы дёрнула... .
Украине надо отдать должное.... хорошо себя показали....)))
Просто взяли и выиграли. Молодцы. Да, брак был в передачах, 2 тайм можно было лучше провезти, да и Англия играла в меньшенстве. Но все равно играли английцы на свою победу, так что наши хорошо постарались
Сказать что плохая игра может только человек, ничего не понимающий в футболе!!!! И Шева был молодец, огромный объём работы выполнил, а что пенальти не забил - не виню, всякое бывает.. . Напряжение-то какое!!! !
Зато игра была какая - скорости, передачи, удары.. . 1й тайм вообще великолепен!!!! В такой сильной группе занять 2 место - это очень почётно и говорит о классе украинской сборной!!! !
Победить сборную Англии, у которой было 8 побед в 8 матчах!!! !
Победить неслучайно, а по игре, имея преимущество!!! !
Супер!! ! Молодцы!! ! Спасибо игроки!! ! Слава Украине!!!!
Василий Головкин
ага,победила не случайно,просто повезло,что вратаря выгнали
выложились все на 100%!просто молодцы! поддержали престиж домашних традиций.
Игра суппер! Поддержка на стадионе просто колосальная
Собирались британцы
Группу с помпой пройти.
Все, мол, вы, голодранцы,
Убирайтесь с пути.. .
Спесь не та уже ныне,
Обожглись в Украине.
Группу с помпой пройти.
Все, мол, вы, голодранцы,
Убирайтесь с пути.. .
Спесь не та уже ныне,
Обожглись в Украине.
Игра бомба но было стыдно за Шевченко когда промазал по воротам с 11 метров ! ( ШТАНГА ) (бля)
Игра гамно результат супер
Ооо =Ретро=
не согласна. Игра очень яркая и интерестная
классная игра :)!!!
Хахлы сосать))) )
Англии игра была не нужна....
Сергей Васильев
сука халяву замаж уебок сраний иди лизать пизду корове
Александр Шамраев
жаба давит,пля
Евгений Вылегжанин
Мне больных просто жалко, поэтому не буду угляблятся в подробности какой ты придурок
Молодцы, не то что Россия....
Чесно сказать не видел! Но украинцы молодцы!
денис обухов молодец, такие коменты)) )
Даже и добавить нечего...)) )
Но наши тАк играли. . прямо смотреть причтно) Защита не подкачала, новички себя отлично показали, атаковали постоянно (в створ ворот 4 удара, у Англии 1)!
Это был отличный матч! Я горжусь своей зборной!! ! ;)
Даже и добавить нечего...)) )
норм
ааааааааааааааааааааааааааааа))) )
ураааааааааааааааааааааааа)))) )
украина чемпион)))))))))))
ураааааааааааааааааааааааа)))) )
украина чемпион)))))))))))
Всё-таки матчи года будут, если в стыковке сойдутся Украина-Россия !!!
Но лучше, чтоб они сошлись в ЮАР!! ! Минимум в полуфинале....
Узнала сегодня результат, реально шок, но все таки поздравляю Украину
Да Украина выйграла, а мы проиграли ((((((((((((((((((((((((((((
украина молодцы
Игра- говно. результат радует. Англия на голову выше, техничней и быстрее.. если бы игра для них что-то значила- порвали бы. а так - У-К-Р-А-Ї-Н-І СЛАВА!! !
Мы зделали это !!!
Игра вообще классная, нельзя оторвать глаза но это било в первом тайме, а во втором играли плохо. Украинцы стремились удержать 1:0 а не забить второй у них же било приимущество. А в целом мне понравилось МОЛОДЦЫ!!!!
игра так се, походу Англия и не напрягалась особо, видно было сразу, все хорошо играли кроме Шевы