Футбол

Вот смотрю я игру Украина:Чехия и мне грусно...

ЗА 1 тайм уже 2:0 чехи выигрывают у наших...кого бы на ваше мнение стоит выгнать со сборной из игроков?
Да, очень сложно.. . Нехорошие впечатления от матча остались.

Кого бы выгнать? Кого бы пригласить? Это очень сложный вопрос.

Вот Марко Девич играет хорошо и с самоотдачей - это игрок сборной. У него, у некоренного, побольше желания играть за сборную, чем у кое-кого из местных. Пусть играет.

Неприятно удивили Дикань и Кучер - вратарь пропускал много голов как бы намеренно, и даже не горевал по этому поводу. Пусть лучше Рыбку поставят - он по крайней мере играет с самоотдачей, а то Дикань уже много лет в России, и не испытывает желания играть за сборную. А Кучер удивил неоправданной злостью и грубостью на поле - такого быть не должно, такой игрок запросто может принести красную карточку, да и игры он особой не показывал.

Шевчук - даже со стороны видно, что Вячеслав с трудом передвигается - у него проблемы с ногами и с дыханием.. . Также есть проблемы с молодой "звездой" Милевским - парень многое делает не по сути дела.

Отдельный разговор про главного тренера - я не хотел бы осуждать Блохина, но после 4:0 чехам.. . Проигрывать можно на учебно-тренировочном сборе и в матче, не имеющем статуса официального - например, на отдыхе в ОАЭ случайно встретились тренеры сборной украины и Чехии, и тут же случайно на одном из местных стадиончиков за городом раскатали мячик между сборными.. . Ни телевидения, ни прессы - так, дружеский междусобойчик в рамках тренировки. Вот тут продуть - в порядке вещей. А товарищеский матч - официальный. Здесь так проигрывать нельзя. Поэтому я серьёзно задумался о том - а нужен ли Блохин сборной?

Хотел бы сказать несколько хороших слов о самых лучших игроках сборной - во первых, это Саша Шовковский - лучший вратарь Украины. Андрей Шевченко, который показывает стабильную игру. Тимощук. Девич - спасибо парню за самоотдачу, которой нет у многих местных. Из защитников отмечу молодого и перспективного Ракицкого...
Taras Shatskiy
Лучший ответ
моё мнение такое. с тех хто мне понравился в сборной так это девич, ярмоленко.
непонравились селезнёв, милевский