Футбол

А вот интересно откуда пошло,чтоб футболистов на поле выводили дети????

после гибели в авиакатастрофе команды Торино, вроде в 48-ом. в ней погиб капитан сборной Италии, и на матч всю команду вывел его сын, ему лет 10 было. вроде так)
Илья Белоцерков
Лучший ответ
Да.
Лучше бы их выводили крутозадые девки с голыми титьками.
Юра Назаров
Вроде уже лет 10 этому действу откуда пошло. Да все из Англии - нашей футбольной прорродительницы Евы.
Алексей Дунаев
От пожелания болельщиков .
Олег Дёмин
оттуда же откуда появилось say no rasizm ненавижу эту фразу
мне тоже интересно это узнать, но идея отличная))) ) мне очень нравится видеть маленьких детишек рядом с такими футболистами, ведь для них это незабываемые моменты)))
детей негде было оставить пришлось с сбой брать, вот отсюда и пошло )
Чтобы семью не забывали.
из Англии по моему пошло
Счастливые дети однако)) )
Мне б выйти на поле за ручку с Терри)))
Cefer Azeri
Это всем интересно
Да потому что детям надоело выводить футболистов
Joker &
после того как УЕФА выставило директиву о том что надо дескать нам показывать свое спортивное будущее и молодежь.. . вобщем все в таком роде.
Иван Якушев
Дети это цветы жизни
Михаил Мороко
Может так положено
Robert Li
я не знаю от куда но давно такая тродиция
ой даж ни наю самой интересно !!!:( жаль чё незнаю
Мах Кот
Дети им объясняют в какие ворота им надо забивать! =)))
хм, самому интересно =)
Мне самой оч интересно
УЕФА сказала что типо футбольное будущее и тд.
из англии пошло
Ваня** ***
династия
спортивная молодёж
с детского сада:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Это наверное футболисты детей выводят, а не дети)
Цпс Бпсо
Это было придумано в 1996 году, Во Франции.
*vl@dimir *