Футбол

В свете закона о борьбе с гомопропогандой нужно ли запретить футболистом на поле обниматься и целоваться после забитого

гола Ведь какой пример малолетним детям ???Взрослые мужчины обнимаются целуются )))) Это гомопропаганда Милонов и Мизулина на страже !!!
Данил Банщиков
Блин сколько гомофобов развелось
Дмитрий Есаулов
Лучший ответ
Данил Банщиков Ты прав но что тут поделаешь ???
Футбол это ШОУ для болел и работа для футболистов, часто артистов Не больше.И что бы показать ( часто а не на самом деле) что бы "заразить радостью болел этим"футболисты делают так.Спецом выучивают празднование гола что бы понравится болелам а те покупали футбольгную атрибутику с их фамилиями где % идёт им в карман.Болелы часто прыгают из за забитого гола радуясь а почему не радоваться футболистам премии, снимая футболку , который принёс этот гол?Проблема в том что они сильно заигрываются в роли радости ,до тошноты объятий.В СССР футболисты радовались более более по мужски ,несомненно.Там могла быть статья ,поэтому.
Рома Вейкай
Обязательно!!! )

Я поддерживаю! Запретить целоваться лицам одного и того же пола!
штраф 5000 руб!
Я за 100 тыс в месяц готов таких искать
Pro100 Az@
Данил Банщиков что то штраф уж больно маловат )))))
Есть еще закон о клевете так что осторожно, вдруг кто-нибудь увидит тут оскорбления....
Данил Банщиков Это не ко мне А к Мизулиной и Милонову Может к ним подойдет закон о клевете ))))
Уже и так дают жёлтые карточки за снятую футболку, ввести карточки за объятия и поцелуи - убить последние эмоции футболистов, и футбол станет не более захватывающим чем скачки какие-нибудь. Футболисты превратятся в роботов.
Да и разные нации по разному к этому относятся, русскому в страшном сне не присниться поцелуй с человеком его пола, если это только не его сын, а у итальянцев или аргентинцев - в порядке вещей.
Целоваться конечно нужно запретить. А обнимаются они не из-за любви.
А если девочки так вообще нет ничего такого.
Сергей ******
Данил Банщиков Мизулина и Милонов думают по другому !!!
Данил Банщиков Странная у вас логика - Два мальчика обнимаются это плохо а две девочки это хорошо !!!А почему ?? Две девочки заводят ?? )))))))