Футбол
Доброе утро и здоровЭньки булы! Если получицца стык Россия-Украина...что случится с категорией Спорт????
Я лично на это время сюда вообще не зайду - надоело читать оскорбления об Украине. А если мы выиграем - не зайду еще дня 3,что бы не подпортили радость победы. А вообще желаю Украине и России встретиться в ЮАР в финале!!!
Многие пойдут "отдыхать" на некоторое время)))
Раскалитса до предела!
а возможно-
Радик Сагитов
Кстати...Неплохо бы как рекламный ролик вставить..перед матчами)
Ну первый матч будет еще ничего, а когда будет 2ой, то все переругаемся конкретно!
Каныбек Базарбаев
Ни первого, ни второго НЕ БУДЕТ!!!
ниче неадыкваты будут писать друг другу гадости
да ничего))) ) ее модераторы закроют на фиг, как в этот раз. и усе)) ) вопросы будут в час по чайной ложке выпускать, тщательно проверенными)))
Будет попа. .
ЕСЛИ ВЧЕРА ТАКОЕ БЫЛО. .
тО ЧТО БУДЕТ В СЛУЧАЕ ТАКОГО МАТЧА ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. .
КАТЕГОРИЮ ЛИБО ПРИКРОЮТ, ЛИБО. . НУ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. .
ТУТ ЖЕ ПОУБИВАЮТ НА ФИГ ДРУГ ДРУГА через инет, ведь он всемогущ...
ЕСЛИ ВЧЕРА ТАКОЕ БЫЛО. .
Владимир Spb
да прикроют, прикроют сто пудов!
категорию закроют и фиг мы чё узнаем
прикроют на неделю категорию
мерзкий вопрос! мерзкий! ничо не случится- ! твое очко будем делить все вместе ну или мое- я те отвечаю-ненаучо?
Радик Сагитов
Ты на жеребьевку поедешь со мной? (жЭрЭбкування всмысле)))))))))))))
Хохлам дадим жару)))
Павел Нескоромный
москалляку на гiлляку!!!
если выйдет украина, чего не хотелось бы, буду болеть за нее и только.
Этого не будет. Россия-Босния Украина-Греция.
ничо неслучицо... понос разлетица)
Радик Сагитов
без коксу))))) пока!))))
МОСКАЛЯМ БУДЕТ ПИЗДЕЦ!! Украина Россию порвет как бобик тряпку !!!