Футбол
стоит ли ехать украине в андору не опозорятся
Я думаю Наши играки Стока не выпьют) (это будет привышать смертельную дозу) Хотя бывают такие чудеса Например Россия Лихтенштейн0-1,ну и недавно Болгария-Кипр 1-4 но я верю что нашим хватит завода после Англов (тем-более что можно выставить на 80% новый состав) Не Повредит!!! Ну а если не выиграют то придется всем игрокам делать пластическую операцию! и возвращаться домой ночью и огородами! Ну или просить гражданства Хорватии в ускореннов порядке! Но я ТВЕРДО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! МЫ с Англами разрушили одну традицию (не выигрывать у сильных команд) Разрушим и другую (не выигрывать в стыковых матчах) Украина вперед!!!
Я думаю, что Украина привезёт оттуда 3 очка))
Максим Каримов
уже сегодня по радио целый день говорят какой тяжёлйый будет проезд с перелётом
там все схвачено... если с Англией договорились...
Это мы к евро 2004 проиграли не только Албании, но и в придачу Грузии. А у Андорры украинцы выиграют
да не вы чо... Украина по любому Андорру выиграет, это 100%)))
Че ты морозишь? Тебе не дает покоя то что Украина практически тоже в плэй-офф? А потом говорите что мы начинаем!
Впервые Украина и Россия вместе на ЧМ будут=)
Андрей Симаков
А мы-то точно будем (! или?)
Максим Каримов
я буду удивлён если они встретятса в плей-офф
Максим Каримов
вы это кто
Андорру мы, казахи рвали, думаю и вы порвете.
Украина выиграет, но разница будет не большая...
Украина победит даю 100% Андора в етой групе для набора очков
не очкую, поедут в ЮАР!!! 0:4 в пользу Украины!!! Слава Україні-Героям Слава!