Футбол

Украина ,мы едем к вам на Евро ! Как вам матч)?

Вы прошли отборочный турнир и обеспечили себе место в группе на Евро-2012?

Поздравляю. Матч не смотрел - как и все остальные матчи сборной России - не считаю нужным терять своё драгоценное время. Разве что только до полуфинала или даже финала доберётесь - вот тогда поболею.

P.S. В Украине для Вас гостеприимно открыты стадионы Киева, Харькова, Донецка.. . Буду откровенно не рад, если жеребьёвка распределит Вас во Львов - этот город широко известен своими экстремистскими настроениями относительно России и русских - могут быть крайне неприятные инциденты вплоть до применения огнестрельного оружия и уничтожения автобуса с русскими сборниками толпой озверевших галичан-бандеровцев.
Я уже молчу про гостевой сектор и про простых болельщиков - там кровь на галицкой земле точно прольётся.

P.P.S. Поздравляю с попаданием на Чемпионат Европы 2012 - и в то же время крайне обеспокоен его проведением в Украине, особенно во Львове - русской сборной и русским болельщикам в город, где гитлеровская дивизия СС - герои, лучше не соваться - могут быть крайне неприятные инциденты.
Баймурза Калилов
Баймурза Калилов
48 447
Лучший ответ
Макс Морозов
Макс Морозов
62 468
Молодцы! ! Я верил в вас! ! кстати в честь победы, админы, убрали личный кабинет)))
Корган Бисекеев Спасибо ,тоже видел насчёт ЛК
Молодцы!!!
Дмитрий Липаев
Дмитрий Липаев
55 812
Матч стремный, но главное результат, а он есть)))
пронесло
Игра была равна - играли два говна.. .
Армяне смотрелись в разы лучше!
Ми Вас чекаєм Россія!!!)

Похожие вопросы