Футбол

На евро 2020 перед матчем игроки некоторые стоят на колени что это такое кто знает?

Идентификатор даунов. Кто так делает - страдает слабоумием. Чтобы зрители сразу понимали, что эти игроки могут плохо играть и особо не раздражались
Мадамин Сойибов
Лучший ответ
Саша Черёмухин так я ничего не понял, вопрос был в том, что означает этот жест?
Негры всегда были против правил белых, это жест не повиновения белым вообще. Спущенные до середины опы штаны знак не повиновения правилам например в тюрьме и на свободе. Когда создался повод убийство пятисудимого негра чёрные создали свои правила в законе США под давлением на правительства. США согласилось лишь бы успокоить чёрных. Но то что принимает США у себя считают они принять обязан весь мир. Добровольно становятся на колено страны? Нет. США будут втихаря наказывать тех кто не понял что стать на колено это стать перед США на колено а не за войны с расизмом. Страны трясущиеся перед США на коленях а те кто не понял позже будут испытывать проблемы в чём то из за давления США.
они скорбят по поводу смерти негра-наркомана
Radik Timirgaliev
Саша Черёмухин хотели сказать темнокожего? негра - это фраза как-то оскорбляет их.
извиняются перед ниггами
Николай Сычёв
удивлен даже турцию заставили стать на колени - жестяк
Николай Сычёв ну турки то приторговывали и черными тоже
Ноги не держат
Sega. Ssv
это новая религия - поклонение толерантным неграм
Стас Логанин
Саша Черёмухин хотели сказать темнокожим? фраза негр оскорбляет их
Преклоняются перед рабами, делают вид, что "извиняются" за рабство!
Это типа жест солидарности и поддержки борьбы с расизмом
Жест в нынешнее время в данном качестве был использован в первые американским футболистом Колином Каперником
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/multibrand/2792844.html
Безусловно он не первый в мире кто преклонил одно колено, но в современной интерпретации все это началось с него
Вова Дудник
Саша Черёмухин а почему сборная россии не поддержала борьбу с расизмом как думаете?