Футбол

Ну что, Евро-2020 официально перенесён. Какие впечатления на этот счёт ФУТБОЛисты?

УЕФА официально подтвердил, что Евро-2020 пройдет в 2021 году из-за распространения коронавируса.

Турнир, изначально запланированный на лето 2020-го, предлагается провести с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Ранее было отменено проведение игр в России, Англии, Испании, Италии, Германии и многих других чемпионатах.
Николай Пак
Будем смотреть клубный футбол, если возобновят
Д.
Данияр .........
Лучший ответ
не люблю футбол. розыгрыш Кубка Гагарина остановили - вот это хуже
Печально, очень печально. Мне как болельщику сборной Португалии вообще херово. Рону, Пепе, Моутинью лидеры сборной Португалии будут ещё на год старше. А они все именно в этом году были в такой хорошей форме, столько надежд на них было.
Николай Пак Пхэх. Рон, Пепе... У нас Юрий Валентинычу через год 56 стукнет. Хоть бы дотянул. ))
Николай Пак Зато ЛЧ с ЛЕ скорее всего в июне будут доигрывать. Так что без футбола летом не останемся.
Ну, так надо национальные первенства до 30 июня провести, плюс Лиги Чемпионов и Европы. Война войной, а контракты, спонсоры, кто ж деньги хочет терять?! Из-за переноса Евро кстати тоже денежные потери.
Вчера весь день в инете читал и здесь, что УЕФА пойдёт на то, чтоб незаконченные чемпионаты признать законченными, читал о мечтаниях Федуна... Но УЕФА не та контора, только у нас можно безболезненно обнулить долги, обнулить президентский срок и т. д. Но в Европе какие-то свои, дикие законы, обязательства... 10 апреля несмотря ни на что возобновится чемпионат России, не знаю насчёт европейских чемпионатов.
Сергей Шахов Раньше мая хер РПЛ возобновится, скорее всего с середины мая
Одни маты!!!!
Посмотрим. В ноябре обещают вторую волну пандемии ...
Georg Такойта
Шарафутдинов Марат Откуда такая информация по поводу второй волны?
Ожидаемо
Абсолютно никаких, ноль эмоций, ну прям совсем фиолетово))) Ожидаемо на 120% с хвостиком. Даже не знаю каким надо лопухом уродиться, чтобы это решение стало откровением)
Всё 1 в 1 как и предполагал, ничего удивительного.

Хотя и не исключаю присутствие ебобо, которые за счёт своего скудоумия надеялись на перенос Евро в Россию или на декабрь месяц)