Футбол
А может нашим футболерам вообще к азерам на матч не ехать?а чо,все равно 2ое место полюбас,а надо готовится к стыкам!
За такое игнорирование матча вообще могут из ФИФА на пару лет попариться отправить, в лучше случае штраф и снятие всех очков в этом отборочном цикле. Ты Алёнка прекращай такие агитации...)))
Алексей Гринько
Привет!Да я тут агитирую!
Хиддинк хочет выпустить на этот матч новых игроков.. .
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил, что сделает некоторые перестановки в составе в матче последнего тура отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Азербайджана.
"Мы нацелены на положительный результат в Азербайджане, потому что это престиж команды, она должна быть всегда заряжена на победу и красивую игру. Да, эта игра уже не имеет турнирного значения, и всё внимание сконцентрировано на ноябрьских матчах. В команде есть игроки, "висящие" на карточках, я это приму в расчёт при формировании состава. Тем не менее несмотря на грядущие изменения в команде, мы обязаны сыграть хорошо.
Конечно, мы все расстроены субботним результатом. Сборная Германии - сильная команда, играющая в мощный прагматичный атакующий футбол. Мы проиграли с разницей в один мяч, но команда была хорошо настроена, у нас были неплохие шансы. Но нам не повезло, не были назначены два пенальти в ворота соперника, один из которых был более чем очевидным. Но на футболистов, играющих в национальной команде, это влиять не должно, они, думаю, должны гордиться, что представляют свою страну, и поэтому должны быть мотивированы в каждом матче. Да и дополнительные очки нам не помешают", - приводит слова Хиддинка сайт ТК "Спорт".
12 октября 2009 года, понедельник. 22:04
Источник: телеканал "Спорт"
Пусть поедут Баку посмотрят. Англия Киев поехала же посмотреть.
Тренировочка им не повредит. Отработают различные комбинации.
Кухонные Мойки Гранмаркет
Украли,украаали...)) Мой ответ))