Москва, стадион Лужники
Отборочные матчи к ЧМ, 5 Тур, Группа 4
"Россия" - "Азербайджан" 2:0
Голы: 32`Павлюченко, 71` Зырянов
Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)
Составы команд:
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Денисов, Семшов (к) , Семак (56`Дзагоев) , Зырянов, Жирков, Павлюченко (72`Погребняк) , Аршавин
Азербайджан: Велиев, Магеррамов, Меликов, Садыгов (к) , Юнисоглу, Абассов, Бахшиев, Шукюров, Надиров, Рамим (61`Гомес) , Субашич (46`Джавадов)
Футбол
Я не смотрел игру, кто выйграл Азеры или Наши. Как вообще сыграли?
2-0 Россия
Где нужно сидеть, чтоб не знать результат ???У тебя нет мобилы, телика, радио, соседей.... ты что в пустыне ???
2-0 наши победили!!
епанарот.... устройся на работу и купи себе телевизор...
россия 2:0 забил павлюченко и ещё кто-то, я была бы в шоке если они проиграли азерам
Выиграли наши . 2 :0 но вопросов очень много
Азеры выиграли 5-0
Какая БОЛЬ, какая БОЛЬ!!!
играли на результат смотрится противно
наши красавцы, россия вперед, еще бы азерам прое.. ли!!!!
Россия-Азер-2-0
хоть конечно наши победили 2-0, но играли неуверенно, не было открытого футбола у наших, как на ЕВРО, если так будут дальше играть, то ЧМ-2010 будет нам сниться!!!!
Россия выиграла 2 : 0. Но игра так себе на 3-ку
Кто кто наши конечно РОССИЯ 2:0 ЗАбил ПАВЛЮЧЕНКО со ШТрафного удара МЕтров с 24 -26 вот так как дал в угол дальний и ещё от земли отскок был и второй гол ЗЫРЯНОВ ему ПАВЛЮЧЕНКО ДАЛ ГОЛЕВОЙ ПАС НА ХОД и тот Как дал с левой в дальний угол вот так .
ВЫВОД: ПАВЛЮЧЕНКО ЛУЧШИЙ, У РОССИИ + 3 ОЧКА, А АЗЕРЫ в ЖОПЕ ПОНЯТНО В ОПЕ!!!
Да игра была напрезённой один раз азер как дал так почти у линии АКЕНФЕЕВ ели словил ну а в конце наши уже расслабильись и попал азер в штангу ещё чуть в право и гол былбы но сёравно наши вырулили но счёт мог быть 2:2.
наши конечно!!!
Россия-2-0