Футбол
представим ситуацию, Сэр Алекс уходит в отставку. Кто из рулевых, может возглавить и так же блестяще руководить МЮ?
Равноценную замену, думаю, не найти. В смысле держаться на одном уровне 20 с немногим лет не сможет никто. Качественной заменой может быть Круииф. А вообще МЮ без сера Алекс трудно представить. Ладно без Роналду, Кантона и так далее. А вот без Фергюсона...
Я даже не представляю МЮ без сэра Алекса...
Ван дер Сар)
Капелло.
Да в Англии каждый год судачат о новых преемниках. В этом, например, многие говорят о Стиве Брюсе из Сандерленда, который сам не против (а кто против?!) возглавить манкунианцев. Год назад "преемником"был наставник Ман Сити Марк Хьюз. Да и Жозе Моуриньо не раз намекал в интервью что в будущем непротив вернуться в Премьер-лигу и возглавить одного из лидеров. Но все же, я думаю, cэр Алекс поработает еще с пяток лет, а потом клуб возглавит один из воспитанников клуба или игрок отдавший немало лет и пользы клубу. Например Райан Гиггз, Пол Скоулз, Гарри Невилл, или тренирующий молодежный состав 'cупер-запасной' Оле-Гуннар Сульшер. Почему бы и нет?
человеку уже под 70, значит ещё пару лет и на покой... .
скорее всего это будет кто-нибудь типа Робсона или Паллистера легенды Манчестера, может Кейруш, он у него вечно в помощниках....
По мне в мире есть только один такой же жесткий, самовлюбленный и гениальный тренер и зовут его Жозе Моуринью
Липпи
после мира с итальянцами ему надоест