Футбол

Как вы относитесь к женскому футбольному фанатизму???)))и существует ли он?)))женский фанатизм)

Боб !
Думаю, что всё таки есть женский фанатизм в футболе, сужу по себе. Года два тому назад начала смотреть футбол и с тех пор не могу оторваться, особенно если это матчи Лиги Чемпионов. Но одна моя подруга смотрит футбол только потому, что она без ума от Криштиано Роналдо, да и вообще я знаю многих девушек, которых в футболе привлекают только красивые футболисты и только. Настоящих любительниц футбола - еденицы....
Павел Степаненко
Лучший ответ
К женскому ФАНАТИЗМУ в футболе и не только в нём - отношусь отрицательно.. .
Когда-то очень давно, когда 2Заря"Ворошиловград была в высшей лиге, то многие мои ровестницы-молодые девушки ходили на футбол. Но мне кажется, просто им нравились футболисты. Но возможно, я ошибаюсь.
А@
Арсен @@@@@
они даж дерутся...
канеш! Я знаю одну девченку! Еще та фанатка футбола=)Как я прям
Elnur Mastiyev
За нашу футбольную женскую сборную болеет только Путин с Медведевым)))) Можно понять почему) А в других странах фанатизм женского футбола более развит. Ну а если так чисто клубные болельщицы то отношусь спокойно)
Artur Konovalov
если девка интересуется футболом, а не мужиками то это нормально, прям как я
Максим Якшин
Думаю не существует фанатизма) есть девушки которые смотрят футбол и ходят на игры, но это еще не фанатизм. А если девушка ведет себя как фанатка, думаю это просто для привлечения внимания, особенно мужского, т к многим оченеь нравится футбол, а значит есть общие темы
Олег Якимов
женский фанатизм - это дурь в любом проявлении! А вот поболеть за наших - дело сявтое... Долг каждого россиянина, и женского в том числе)) ) но без фанатизма
женскиё футбол