Футбол

Почему Так Плохо Играет Ливерпуль "Сандерленд1 - 0Ливерпуль" ???

Дима Клочков
потому что когда гол курьезный забили) ) там мяч в шарик воздушный попал и немного направление изменил, ну и рейна не успел среагировать))
Владимир Яцура
Лучший ответ
Воронина нужно было сразу выпускать, а не на 72 минуте .
Макс Самороков
Потому что Ливерпуль-это Личности Обманутые Хулиганами
Олег Ильин
может отыграемся
Денис Грицевич
а чо правда что гол Ливеру забил воздушный шарик???))))
Потому что Ливер без орресаа ничто!!.. И с Торресом тоже!!
Артём ///
Нету Фернандо Торреса ((
Nekit Lp
Защита Ливерпуля сама виновата, надо было по быстрому шарик убрать, если бы не он всё было бы путём...
Aftandil Kasymov
в каждой команде бывают взлёты и падения как раз у Ливерпуля сейчас спад .
Ливер проипет все в этом сезоне ура вхвахавхахаха !!!Будете знать болелы ливера как зазнаваться!!! Арсенал и Мю в Англии лучшие ИМХО!!!! Лион еще победит ливер увидите и мю победит !!!пи***деть надо меньше!!! что типа такие великие!!!
чет вы путаете все=)) вы посмотрите на игру сандерленда !!!он все таки потихоньку обороты набирает с манчестером в гостях вничью сыграл да и тут) ) не удивлюсь если в конце сезона он будет в 6-ке. А ливерпуль конечно плоховато сыграл торреса не было это ведь главная ударная сила, а вот насчет джерарда не в курсе -играл или нет! я кстати прогноз делал что сандерленд или выграет или как минимум ничья ...вот так вот =)
Василий Б
Потому что надо тренироватся больше =)