Футбол
У Динамо штук 5 отличных, но нереализованых возможностей. А сколько ударов в створ нанес Рубин?
Сегодня Рубин можно поздравить, но в следующей игре вряд ли, Барса такого не прощает!! ! Очень трудно придется!! ! А Динамо сыграло нормально, второе место пока за ними, поскольку в личной встрече с Рубином одержали победу!!!
Хы... у Рубина показатели в разы лучше... 67% реализации голевых моментов... Это вам не мяч по полю катать...))))))
3 зато 2 гола и победа.
какую инфу дают эти статистические выкладки? через недлю забудут удары в створ-останется счет
Максим Ляшенко
Ну я до сих пор помню выход Шевы на Ноу Камп, когда пенальти не дали, или не засчитаный гол. Да и сегодняшние нереализованные моменты Шевы и Ярмоленка запомняться.
типа всё ровно в чём то ищите, нде хуже ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!! ! украины, ха-ха и ещё раз ХА, смешно=)
Ахахахахаха 3!!!!
Динамо молодцы, поздравляю всех болельщиков. 1-ый тайм за Динамо во втором чуть устали. Если бы еще Сашо был то может и выиграли бы! Моменты да были хорошие, особенно у Нинковича и Шевы.
Максим Ляшенко
Ну второй выход, плюс удар Это'о Богуш отлично парировал. Да и на дальних страховал как Станковича. Тут скорее просто недостаток практики, надо было после его выздоровления из с Шовковским чередовать в составе
Главное - результат!
Пиво пил, смотря футбол? Вся беда ВСЕХ наших игроков, что они в створ не попадают! Я матч не смог посмотреть, но если бы он хоть пару раз попал в створ, голу бы не миновать.
В конечном счете пофиг сколько -=- важен результат.
Рубин молодцы!! !
Динамо тоже красавцы.... но должны были (и могли! ) обыгрывать! ! ((
Рубин молодцы!! !
У Динамо одних только выходов один на один было 3 штуки. Как обидно (((((((((((((
3-и ивсе в створ ворот, барса 24(13)