Футбол
Кто там солнечный удар получил на матче Рубин - Ростов?
Орехов - Попов 58 минута?Карадениз - Бухаров 60 минута?Адамов - Ребров 46 минута?Я просто не смотрел,мне друг рассказал.
После матча «Рубин» - «Ростов» , который проходил в Казани при температуре 33 градуса в тени, полузащитник «Рубина» Петр Быстров был госпитализирован в одну из казанских больниц.
Уже в компенсированное время Петр Быстров упал на газон в центре поля, но ростовчане продолжили свою атаку. Подняться полузащитник «Рубина» смог только с посторонней помощью. Врачи дежурной бригады «Скорой» в раздевалке оказали футболисту первую помощь, после чего он был госпитализирован в Межреспубликанский клинико-диагностический центр, сообщает "Советский спорт".
Чуть позже стал известен диагноз врачей: отек головного мозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт*, что зафиксировано в протоколе игры.
* Диагноз после томографии мозга не подтвердился. (Примечание автора ответа).
Пётр Быстров.
к сожалению Быстроф Петр, пусть выздоравливает
Быстров получил не солнечный удар а инсульт
Полузащитник "Рубина" Пётр Быстров, который после матча 12-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом" (0:2) был доставлен в больницу, пришёл в себя, сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на пресс-службу казанского клуба. Тем не менее пока о выписке Быстрова из госпиталя речи не идёт.
Напомним, хавбек почувствовал недомогание в самом конце встречи с ростовчанами. Быстров упал на газон, после чего только с помощью врачей сумел встать на ноги. Быстрова доставили в одну из казанских больниц с диагнозом "отёк головного мозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт".
Петр Бытров в дополнительное время второго тайма)
Петр Быстров
Подробности на официальном сайте ФК Рубин