Футбол

Получи пиНдюлей и ты получишь шесть матчей дисквы :) Это что новая акция КДК РФС :) ? см

Избитого в Грозном Спартака Гогниева дисквалифицировали

МОСКВА, 16 ноября. Контрольно-дисциплинарная комиссия РФС приняла ряд решений по итогам рассмотрения инцидента во время 30-го тура Чемпионата России среди команд Премьер-лиги и Молодежного первенства.

Напомним, нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев пострадал в потасовке во время матча молодежных команд "Терека" и "Краснодара", который состоялся в Грозном 4 ноября. К избиению кубанского форварда присоединились неустановленные лица в подтрибунном помещении. Форвард получил переломы ребра, носа и сотрясение мозга.

Комиссия РФС решила наказать Гогниева за умышленный толчок официального лица матча дисквалификацией на 6 матчей Молодежного первенства и оштрафовать на 50 тыс. рублей. Вопрос о неэтичном поведении футболиста Спартака Гогниева будет направлен на рассмотрение в Комитет по этике РФС.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/11/16/913307.html
Надо, чтобы игроки Анжи наваляли люлей бомжикам в ближайшем туре, пусть политпроект шесть матчей дублем поиграет.)
Сергей Еличкин
Лучший ответ
Акция нехорошая конечно.. Я даже не хочу комментировать решения ГАССпромовского КДК
ну против то орут"обиженные" мясные. по Кураньи и по Гогниеву все правильно. здесь адекват прав на все100%.а вот самого гуманного из всех бразильцев как раз надо на годик гнать поганой метлой.
Рашид Бекбаев
Вячеслав Самойлов Расскажи лучше как в Ростове фаееры проносили.
Владимир Шишкин тогда ионова надо расстрелять, за управление автотранспортом в нетрезвом виде, он ведь могповторить подвиг алкоголички на бентли и убить себя...
Его наказали не только за толчок судьи, здесь больше всего повлияло то что " Он " вообще "САМ" лично затеял всю эту кашу, дисцилина отсутствовала напрочь у этого "футболиста".Я смотрел все детали происходящего, Гогниев заработал дисквалификации больше чем на 6 матчей, на год минимум. А вот то что ему пиНдюлей дали потом, это уже отдельная тема.
Валерий Валетов Я вот помню в недавнем матче с Рубином, Славик, тот что из Зени, тоже судью затолкал, да и не исключаю, что при этом не совсем хорошо разговаривал. Но вот совсем забыл про то как его наказали. Не напомнишь?
Я люблю этих ребят. С ними весело.
Alexey Korolkov
Политика, взятая нашим правительством по отношению а Кавказу - очень тонкое дело. Явно данное решение было спущенно с самого верха и теперь этим Дездемонам из КДК, придется усердно молиться, чтобы такая ситуация не повторилась в других регионах. Даже не представляю, как они в противном случае выкручиваться будут.
Но в принципе, своей ботвы везде хватае, вот к примеру, в АПЛ могут одного мучачо на 6 матчей забанить и лишь только за то, что назвал негра негром)
А что Кдк хоть раз приняло честное и справедливое решение? Вот именно нет. Про момент матча Динамо Спартак достаточно вспомнить. Фурсенко и его шестерке Каткову огромный привет.
да вы ваше наглые, вы че хотите ему памятник поставит, каждый получил по заслугам