Просветите, пожалуйста, что это за шесть клубов.... ну или "около" того)
Как Вы считаете, в случае прошеcтвия всех формальностей, "Таврия" и "Севастополь" должны начать свой путь со 2-го дивизиона или попасть сразу в высшую лигу ?
Размышления приветствуются)
Футбол
Мутко заявил, что ..."около шести клубов из Крыма зарегистрировано, они станут членами РФС".
Обязательно должны пройти через второй дивизион. Они начинают строить новую историю так пусть начинают её с нуля. Не должно быть не каких привилегий. Это уже спортивная составляющая Крымского вопроса, так что пусть как все) ) . Верю, что там построят очень хорошую футбольную инфраструктуру, климат всем этим располагает, ну хотя бы, чтобы не хуже чем в Краснодаре было. А там вполне приличный стадион, правда, чтобы сесть там на лавочку, нам пришлось подлаживать пакеты) ) ) в этом я увидел первое отличие от стадионов Бундеслиги)))
Александр Язвов
Привет, Игорёк! ) Согласна полностью.
Я только рада этому.
Уверена, что ты не согласишься со мной. . .
Уже известно, что крымские клубы в РПЛ в этом году не примут.
Еще раз выскажу свое мнение по этому вопросу. . .Я не думаю, я абсолютно убеждена в том, что Таврию и Севастополь нужно было принимать в РФПЛ, пусть даже за счет ее расширения. . Обе команды выступали в высшей лиге сильного чемпионата Украины! Таврия так вообще была чемпионом в свое время. О каком начале строительства своей истории речь? ( По какому принципу можно определить, что эти команды не достойны РФПЛ?
Наша страна стала больше. . Вполне логично было увеличение Премьер -лиги за счет сильных команд НАШЕГО Крыма. . .Даже больше скажу. . Я это решение не понимаю и не принимаю..
Александр Язвов
Привет, Наташ)
Да, не соглашусь.
Если и расширять лигу, то только по спортивному принципу, а не географическому. Хочется РФПЛ видеть сильной.
Таврия, которая в минувшем сезоне набрала 10 очков, и Cевастополь, приблизительно сравнявшийся по очкам с вылетевшей у нас Томью, не убеждают абсолютно.
Кроме того, до старта чемпионата не так много времени, а клубам нужно пройти юридические формальности и, что очень важно, найти источники финансирования.
Да, не соглашусь.
сразу в ЛЧ, без отбора..
Александр Язвов
и сразу в финал...)
"Таврия" и "Севастополь" сразу в РПЛ
А что по 6 клубам так это "Таврия","Севастополь" ,"Титан","Жемчужина" и молодежные команды «Таврии» и «Севастополя», 6 команд.
Александр Язвов
Спасибо за ознакомление!
Сразу в РФПЛ - это по спортивному принципу?