Футбол

В. Мутко заявил о намерении покупать эфирное время на телевидении для пропаганды спорта (вн)! Что вы об этом думаете?)

Здорово. Даже странно, что раньше не ввели.
Дмитрий Джалалов
Лучший ответ
Это надо было делать намного раньше....
Проще купить канал и сделать его спортивным!
Евгений Земцов
Ассоциация с временем для предвыборной пропаганды. Мутко, случайно, в президенты России не стремится?
Сергей Юрьевич
Как это он и додумался... ну просто гений.. . Это его прямая обязанность, без этой работы он хлеб не должен есть дармоед.
конечно, пора выкупать эфирное время у малахова
Cat Goodklic
Так почему же на этом канале по утрам нет утренней гимнастики.
Ведь это самый тот канал, где бы она должна быть. Раньше это
было на первом канале и по радио. Дапже на работе в обязательном порядке заставляли ее делать в 11 часов, когда
по радио ее транслировали. А сейчас, что же? Все здоровы стали.
Алексей Ли
Интересно как это будет выглядеть???? Что это нельзя было раньше сделать?? ? Как Мутко собирается выкупать права трансляции?? ? Получается что государственная структура под названием Министерство спорта будет платить деньги НТВ+...А НТВ+ кому принадлежит???? Правильно -ГАЗПРОМу. Походу бред полный.. . Будет как в прошлом сезоне. Один матч на Первом и пара в записи по России 2...
Есть государственный спортивный канал - и что???
Правильно. Надо спорт продвигать в стране. Да и чисто для укрепления здоровья
Zeniddinzidan Giyasov
да эт норм потому что телеканал россия 2 сейчас усеян биатлоном и английским футболом ( я против них не чего не имею но надоедает быстро) нтв плюс спорт не каждый может позволить и другие кабельные а, остольные вроде 7тв из спортивного превратились в что-то странное