Футбол
Смородская : Милевский не нужен ни одному клубу мира. Она что, так стала разбираться в футболе?

Мне кажется, что с её познаниями в футболе, лучше помолчать.... ((
Милевский практически любой клуб может усилить, Английский, любой вплоть до Челси, средние Испанские, не Реал с Барсой, но Севилью или Вильяреал спокойно. Ювентус, Рому, любой Российский клуб))
Да уж! Умом женщину не понять....
Никто не спорит с тем, что Смородская в футболе вполне разбирается. То, что она, мягко говоря, не очень талантливый руководитель - это другое дело, игры как таковой не касается. А Милевский и вправду никому не нужен.
Серега Комаров
а Ливерпуль - это никто?
Милевский попал в сферу интересов Ливерпуля
Миля что из Динамо.
Это футболист лучший пока в чемпионате Украины, так как он лидер и тянет клуб один.
А тут она из Локо просто не хочит покупать его? Но и дура так как он может очень сильно помочь игре Локомотива.
А кто это такайа?
фраза вырвана из контекста.. . но суть вещей отражает верно, ведь он действительно никому не нужен, раз за него никто не предложил ни копейки...
Kapatsin Max
Суть фразы и является вопросм ? Без плагиата.
Дак и действительно, предложений по нему нет и цена огромная.
Если она так стала разбираться в футболе, значит конец близко (хотя пожалуй он уже настал).
Да она овца тупая! Говорила, что Локо потратил в этом году 30 лямов баксов на трансферы. Походу она себе эти бакбки прикарманила и дальше наживается на Локомотиве, разваливая его (((