Футбол

Как вам победа нашего рубина?

Стас Свиридов
Так не бывает
Юрий Городилов
Лучший ответ
как всегда)
Юрий Папшев
Вызывает некоторое недоразумение, хотя приятно...
$$ Рамиз $$$
играли позавчера-а я до сих пор в трансе.... надеюсь этим все понятно. Много слов уже ни к чему-гордимся ими, любим их.
В*
Виктор ****
Хорошо, но редко бывает, раз это "целое событие! "

Я думаю, что знаю секрет, который даст возможность выигрывать намного чаще. Этого пока никто не знает, хотя может и кто-то уже додумался, всякое бывает, и использует уже!?
Шикарно!!!! Как он первый гол забил!!! Это шикарно!
Юрий Папшев уебал с метром 30 норм)
Стас Свиридов да саня рулит
Два года, Рубин обливали помоями, типа покупает игры, не заслуженный чемпионпокупает всех потряд, и так далее ЛИГА ЧЕМПИОНОВ поставила всё, на свои места, ни один чемпион России так увереннно неначинал интера утер, Барселону уделал. Сейчас появился, новый жупел, типа"антифутбол"показывает рубин.
какой антифутбол? ? что руками играли? ? или предельно грубо? играли оченьчисто если и были нарушения то крайне редко, игровые и не умышленные.
Что игра от обороны это запрещено? ! один игрок барсы этогодовой бюджет рубина.

а скамейка коротка у рубина бухаро вруку сломал, и всё заявлено было только 17 футболистов даже найти рубин не смог еще одного игрока.. . власти помогают рубину посторили базу хорошую. но рядом схимкомбинаиами оргсинтекз и трубами электростанции тэц 1 это помощь такая... до этого у рубин атам был деревянный дощатый барак, просто стыдно стало что чемпион и такая барачная база.
скромная база, в зоне выбросов химзавода... .
рубин играет коллективно... у него нет звезд, унегоестьтренер, который исповедует идеии великого лобановского. вигре явственно узнается стиль Киевского Динамо. 70х.
футбол игра командная, ,а чейчас стали думаьб что это игра звезд.
покупают богатенькие буратино, иставят в стойло именитых.. чтоб потом хвалиться вона кто уменя играет, а рубин стал нагло и нахально ломать это.
по тому как игроки рубина понимают игру друг друга и ка кони умеют выполнять тренерские установки... и по той самотверженности, они уже не средние игроки.

так спасибо рубин. кстати половина... травмированы... легко правда. н абазне аврал, массжистов навезли совсейреспублики, врачи трудятся массжисты ..е им еще играть, ставят на ноги
Obidjon Radjabov
Елена Семеннова какой же ты умничка- ну ведь все правильно....а московские и питерские о сих пор себе не могу вбить в голову, что команда не из первой и второй столицы может что-то выиграть. Эх приехали бы они в казань и посмотрели бы, что по сравнению с их питером и москвой казань на порядок выше и по инфраструктуре и по уровню жизни и по культуре. а по футболу так вообще. При знали бы уж что команда из провинции тоже может и умеет играть, и доказывает это не первый год.За 6 лет-третье место, первое, еще раз будет первое, ЛЧ....-это не показатель?!!!
na6 rubin pobedil i eto doljno bilo bit tak xot i neojidanno. tatari vpered!
Roman Manika
Могли бы и почаще радовать
шок
Serkonio *******
супер