Футбол
что эт некотрые граждани украины ваабражают что Шахтер самый лучший,наш Рубин тоже Барсу надерал тот састав като
ДА И ЕЩЁ И НА ИХ ПОЛЕ))) ) ВО БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!!)))))) ) помню я эту игру! вообще единственный, кто обыгрывал Барсу там, вроде это Рубин, за много лет! ! вперёд рубин!!!! Мы вспомнили твои игры ))))))
"артём И Маша "
Динамо Киев в 90 годах Барсу у нее на поле 3 или 4 гола забивал,точно не помню,но тогда Динамо просто разарвала Барсу
Всяк кулик хвалит своё болото))
Шахтёр однажды вроде как боднул Барсу! В групповом этапе той ЛЧ, кою она выиграла!!!
Алексанр Брижатенко
12-й состав Барсы тогда играл в игрк которая ничего не ришала....
Кто тебе сказал что он лучший?! ! Динамо рвал Барселону дважды в Лиге Чемпионов а шахтер никогда!!
Александр Лукашин
Я помню счет был 5:0 вроде
кстати, БАРСА потом резервным составом выиграла у Рубина!! !
БАРСА и у Шахтера выигрывала много раз!!!
"артём И Маша "
но и проигравал с оснавным и вобще выиграть Барсе было трудно ,они не один раз встречались,и по итогу всех встреч Рубин выгледил лучше
Шахтер Рому два раза обыграл и в 1/4 вышел) а Рубин уже второй год подряд в 1/16 вылетают в ЛЕ есть разница?
у нас Зенит лучше всех
Иван Иванников
ну да зенит точно лучше всех, особенно позавчера вобще на высоте был
А ШАХТЕР РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ В УКРАИНЕ! ДА И В ЕВРОПЕ, ПОСЛЕ БАРСЫ, КОНЕЧНО. СЕЙЧАС ШАХТЕР ГОТОВИТСЯ К 1/4 ЛЧ, А ГДЕ РУБИН? ! Ну, и кто лучше, а?
Daryn Kapbarov
в европе Шахтёр второй ?))))))))))))) второй десяток
"артём И Маша "
Оксана не надо
Динамо Киев самый лучший в Украине да и в СНГ.. . вернее самый титулованный, а из этого и выходит что самый лучший... Или Шахтер и еще кто то может похвастаться 26.ю выигранными чемпионатами? Я ужемолчу о кубках. . А те кто так хвалит ШД просто заблуждаются надо смотреть ни за 1-2 года выступлений, а хотя бы за 10-20 лет...
"артём И Маша "
У Зените ,Спартака и ЦСКА тоже титулов хватает,украинский футбол конеш хорош,но российские клубы не уступают
Шахтёр ща сильней Рубина, имхо. и на много. по традиции тоже много годовалой. А чё Рубин?.. такую команду многие и знать не знают .