Футбол

А что ВЫ скажете, если Руин и дома обыграет барселону?))

Только не надо говорить "не обыграет", тут до игры миллион таких "оналитегов" было, только куда они пропли потом... Мяч круглый, в любую сторону может покатиться.
Алексей Суслов
скажу что это не случайность)
Фаттах Шейхаметов
Лучший ответ
да нибудит второго раза
я в первый раз то ниче сказать не могла!!!))))) ) сидела, смотрела в телек и улыбалась как дура с глазами по 5 рублей! ну реально в шоке была как и вся Россия наверно.. да чо там Россия, вся Европа офигела) )
а если 2 раз будет... я даже не могу себя представить в этот момент)))
"Рубин реально сильнее Барселоны.. . " Ну если второй раз подряд, то тогда уж и спорить нечего. Кстати, если Руьин сильнее лучшей команды мира, то.. . )))
Алексей Смаль
блин если рубин и дома барсу сделает, я реально начну уважать эту команду, хотя после того что он у них её сделал, я уже начала их уважать, до этого не относилась как серьёзной команде, да что там вообще как к нормальной команде не относилась, а терь реально увидела что команда конечно молодцы, супер, если они победят ещё и дома ну не знаю, они выростут в моих глазах до невиданных высот, короче признаю свою ошибку рубин красава!!!!
Молодцы, знай наших
Дима Бочеров
Тогда мы скажем, что Рубин действительно серьёзная неодноразовая команда!
Онемею от счастья..
Sparcoo Snitch
Порадуюсь )))
Nursultan Nagashibaev
Я начну копить деньги на поездку на финал Лиги чемпионов.
Молодцы.
Только не обыгрет, а Барселона может проиграть.
Если Рубин опять обыграет Барселону, а в придачу скорее всего выйдет в плейофф и там засветится. К тому же скорее всего выиграет чемпионат России. То я скажу, что Рубин в ближайшие годы станет одним из грандов европейского футбола. А совсем недавно играли в первой лиге. Многие говорят, что Рубин не выдержит борьбы на 2 два фронта, но я уверен, что он справится.
Kyubi Eno
рубин если будет также играть то конечно выйграет