Футбол
А что ВЫ скажете, если Руин и дома обыграет барселону?))
Только не надо говорить "не обыграет", тут до игры миллион таких "оналитегов" было, только куда они пропли потом... Мяч круглый, в любую сторону может покатиться.
скажу что это не случайность)
да нибудит второго раза
я в первый раз то ниче сказать не могла!!!))))) ) сидела, смотрела в телек и улыбалась как дура с глазами по 5 рублей! ну реально в шоке была как и вся Россия наверно.. да чо там Россия, вся Европа офигела) )
а если 2 раз будет... я даже не могу себя представить в этот момент)))
"Рубин реально сильнее Барселоны.. . " Ну если второй раз подряд, то тогда уж и спорить нечего. Кстати, если Руьин сильнее лучшей команды мира, то.. . )))
блин если рубин и дома барсу сделает, я реально начну уважать эту команду, хотя после того что он у них её сделал, я уже начала их уважать, до этого не относилась как серьёзной команде, да что там вообще как к нормальной команде не относилась, а терь реально увидела что команда конечно молодцы, супер, если они победят ещё и дома ну не знаю, они выростут в моих глазах до невиданных высот, короче признаю свою ошибку рубин красава!!!!
Молодцы, знай наших
Тогда мы скажем, что Рубин действительно серьёзная неодноразовая команда!
Онемею от счастья..
Порадуюсь )))
Я начну копить деньги на поездку на финал Лиги чемпионов.
Молодцы.
Только не обыгрет, а Барселона может проиграть.
Если Рубин опять обыграет Барселону, а в придачу скорее всего выйдет в плейофф и там засветится. К тому же скорее всего выиграет чемпионат России. То я скажу, что Рубин в ближайшие годы станет одним из грандов европейского футбола. А совсем недавно играли в первой лиге. Многие говорят, что Рубин не выдержит борьбы на 2 два фронта, но я уверен, что он справится.
рубин если будет также играть то конечно выйграет